Войти
Irina
43 года Москва, Россия
На сайте с 16.02.2011, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
74
записи
21
друг
0
подписчиков
Irina
Дашенька, 14 лет 10 месяцевСергей, 10 лет 9 месяцев Москва
подготовка к морю!!!

До поещдки осталось чуть больше недели....мондраж всё сильнее и сильнее, т к. лечу без мужа.

Начали с самого крупного и важного)))

Новую коляску остановились на Maclaren XLR, т.к. мы не маленькие и чтобы складывалась компактнее нашей Переги. И могу сказать разница существенная....мечта сбылась))

А так же нибулайзер компактный. Дома у нас компрессорный. Он шумит и говорить о том, чтобы взять его с собой было бы сумасшествие. А этот и правда и работает безшумно и под любым углом. О необходимости в его покупке даже не сомневались, т к. два ложных крупа не оставляют выбора.

Покупками очень довольны, теперь дело за малым.

Irina
Дашенька, 14 лет 10 месяцевСергей, 10 лет 9 месяцев Москва
Про болячки.. ((

Вот там и 1.8.

и мы очень сильно заболели второй раз ларингитом с ложным крупом.

1 мая вызвала скорую, поднялась высокая температура. приехали, назначили лечение, но сказали не ингалироваться ... странно

3 мая пришлось вызвать вторую скорую, т.к. всё стаговилось хуже и хуже. ночью уже еле дышали.

Хотели госпитализировать. Но как всегда отказались Правда ночью пару раз уже были готовы сорваться.

Слава Богу круп ниновал.

Не успели обрадоваться, как на вторые майские поехали в заплагированную поездку в Дивеево и там зоболели по новой и уже 2 недели не может поправиься. Никогда у нас еще не было соплей, тем более таких. Кашель, сопли...неделю почти не спали и не ели.

Что ж за бяка засела у нас....а нам уже скоро на море!

Irina
Дашенька, 14 лет 10 месяцевСергей, 10 лет 9 месяцев Москва
Мама-циклоп!

Вот я и "прозрела" ))

Моя красотуля залепила на днях мне в глаз. Боль была жуткая. Надежда была, что к утру всё пройдет.

Но я ошиблась. С утра боль была просто невыносимая, глаз отказывался открываться не только пострадавший, но и второй за компанию. Как хорошо, что есть подруги, которые приходят на помощь. Пока я ждала врача (по телефону страховая отказалась консультировать), Наташа с сыном Максимом кормили Дашу, развлекали её. А когда уехали врачи еще и за лекарствами сходили. Вечером мы поехали по настоянию скорой в Гельмгольца.

Оказалось, что у меня эрозия. Дочка содрала роговицу глаза.

На следующий день к нам пришли наши любимые Алёна с сыном Мироном. И Даше было опять счастье!

Не давали нам скучать!!!

Вот сегодня уже боль ушла, глаза открылись и я снова чувствую себя человеком! Осталось теперь всё долечить))

Так что мамы, осторожнее с вашими глазками )))

5
Irina
Дашенька, 14 лет 10 месяцевСергей, 10 лет 9 месяцев Москва
8 марта еще не скоро, а подарок уже у меня! )))

Думала-думала и решила попросила у мужа подарок - шилак!

Хоть ни разу его не делала до этого и как любой нормальный человек, сперва бы пошла посмотреть, что это за зверь)

Но! Я не такая)

И Ура!!! Муж подарил набор для шилака и я теперь сама могу себе делать красотень и быть с красивыми ноготочками.

Все очень просто и быстро, ребенка спать положила, сделала, ждать даже не надо, чтобы все высохло. А то вечно во время игр стучусть ногтями обо все предметы и они у меня ломаются.

Дашенька
14 лет 10 месяцев
Сергей
10 лет 9 месяцев