

До поещдки осталось чуть больше недели....мондраж всё сильнее и сильнее, т к. лечу без мужа.
Начали с самого крупного и важного)))
Новую коляску остановились на Maclaren XLR, т.к. мы не маленькие и чтобы складывалась компактнее нашей Переги. И могу сказать разница существенная....мечта сбылась))
А так же нибулайзер компактный. Дома у нас компрессорный. Он шумит и говорить о том, чтобы взять его с собой было бы сумасшествие. А этот и правда и работает безшумно и под любым углом. О необходимости в его покупке даже не сомневались, т к. два ложных крупа не оставляют выбора.
Покупками очень довольны, теперь дело за малым.


Вот там и 1.8.
и мы очень сильно заболели второй раз ларингитом с ложным крупом.
1 мая вызвала скорую, поднялась высокая температура. приехали, назначили лечение, но сказали не ингалироваться ... странно
3 мая пришлось вызвать вторую скорую, т.к. всё стаговилось хуже и хуже. ночью уже еле дышали.
Хотели госпитализировать. Но как всегда отказались Правда ночью пару раз уже были готовы сорваться.
Слава Богу круп ниновал.
Не успели обрадоваться, как на вторые майские поехали в заплагированную поездку в Дивеево и там зоболели по новой и уже 2 недели не может поправиься. Никогда у нас еще не было соплей, тем более таких. Кашель, сопли...неделю почти не спали и не ели.
Что ж за бяка засела у нас....а нам уже скоро на море!
Вот я и "прозрела" ))
Моя красотуля залепила на днях мне в глаз. Боль была жуткая. Надежда была, что к утру всё пройдет.
Но я ошиблась. С утра боль была просто невыносимая, глаз отказывался открываться не только пострадавший, но и второй за компанию. Как хорошо, что есть подруги, которые приходят на помощь. Пока я ждала врача (по телефону страховая отказалась консультировать), Наташа с сыном Максимом кормили Дашу, развлекали её. А когда уехали врачи еще и за лекарствами сходили. Вечером мы поехали по настоянию скорой в Гельмгольца.
Оказалось, что у меня эрозия. Дочка содрала роговицу глаза.
На следующий день к нам пришли наши любимые Алёна с сыном Мироном. И Даше было опять счастье!
Не давали нам скучать!!!
Вот сегодня уже боль ушла, глаза открылись и я снова чувствую себя человеком! Осталось теперь всё долечить))
Так что мамы, осторожнее с вашими глазками )))
Думала-думала и решила попросила у мужа подарок - шилак!
Хоть ни разу его не делала до этого и как любой нормальный человек, сперва бы пошла посмотреть, что это за зверь)
Но! Я не такая)
И Ура!!! Муж подарил набор для шилака и я теперь сама могу себе делать красотень и быть с красивыми ноготочками.
Все очень просто и быстро, ребенка спать положила, сделала, ждать даже не надо, чтобы все высохло. А то вечно во время игр стучусть ногтями обо все предметы и они у меня ломаются.
Зимняя фотосессия удалась!!! Будем готовиться к весенней ))



