Ребёнок в 8,5 месяцев не сидит!
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста ! Очень прошу! Я уже не знаю что делать! Моему ребёнку почти 9 месяцев, без одной недели, а мы так и не сели ещё! ((( история такая: до 6 месяцев все было хорошо, у невролога к нам никаких претензи не было. В 6 месяцев ...
Читать далее