
ПОЯВИЛСЯ НА КАКОМ-ТО САЙТЕ BABY.RU МОЙ ДВОЙНИК )))
ЭТО ОНО ЖИВЕТ МОЕЙ ЖИЗНЬЮ, ПИШЕТ ИСТОРИИ ТИПА ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ... ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ С ЛЮДЬМИ!!!
ВОТ ЭТО ДАА ))))
ВИДИМО, РЕАЛЬНО ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ ))) БЕДНЫЕ ЛЮДИ.
КАК ОКАЗАЛОСЬ, НЕ ТОЛЬКО МОЙ, А ТАКЖЕ ЛЕНЫ И НАДИ )))









вы с ума посходили?! паспорт вам не дать?


италия у нас теперь в москве находится))))))))
а папа русский?
Москва
а вообще это просто ужас!!!!клиника!!!ко мне попросилась в друзья,писала письма доброжелательные...я ответила,что только за здоровое и позитивное общение((странной сразу показалась(теперь не могу найти с ней переписку...




я ржу уже второй день ) а страсти всё кипят и кипят ))))
Безумно приятно! Спасибо огромное!!!!
жжжжесть!!!!!!!!!!Это просто клиника!
)))
И бывает же такое, а точнее такие шизоиды!!! У меня как-то была исстория на одноклассника: долго не заходила--взломали и вместо моих фото выставили голую мадам в маске. Односклассникам понравилось! А я после этой исстории с этим сайтом завязала.