Войти

ДЕВОЧКИ, ПОЯВИЛСЯ ПСИХИЧЕСКИ НЕЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК)))

эээ, я прям в шоке, если честно....

а откуда такие фотки личные??????

у тебя только на бб дневник? 

это тогда получается кто-то отсюда.. 

прям страшновато как-то ,Вит..  реально нездоровая женщина..... 

0
22.03.2013
Юлия
Денис, 16 летДэрин, 14 лет 6 месяцев Трабзон

Ви думаете это женщина??? Да малолетка какая то лет 14

0
22.03.2013

а мне кажется у малолеток сейчас другие занятия есть)  чем  по мамским сайтам лазить...  да еще и так маниакально фотки выискивать...

0
22.03.2013

да, только тут и вконтакте еще, я даже из одноклассников удалилась давно. но вконтакте дневник закрытый, так что отсюда 100%

0
22.03.2013

а тут не закрытый? 

с личными фото не закрытый?  ты чтооооо????

ну в контакте явно обувь ты не выкладывала) 

ни на одной фотке нет знака бб....  тоже странно.. дама владеет фотошопом значит.... 

0
22.03.2013
nusha
Полина, 15 лет 11 месяцев Королев

Надин а вы у Виты там в друзьях и Ленка там есть с Марго...

Там тоже есть ваши фотки...я Лене написала

Девочки, посмотрите друзей может еще кто то с бб есть....это какой то кошмар.

Закрывайте дневник и видимо список друзей надо чистить(((

0
22.03.2013

да ладно???????? 

пойду посмотрю... очуметь.. 

у меня дневник закрыт с 2010 года

Спасибо!

0
22.03.2013

аааааааааааааааааа, Надюх, я просто в ахуе, честно, простите за выражение.....

0
22.03.2013

вит, у меня мало друзей на бб.. и фотки с босоногами были закрыты!!!!!!!!!!

я вот тоже в ахуе. заскринь свою страницу

0
22.03.2013
Марина
Ариша, 15 лет 10 месяцев Екатеринбург
0
22.03.2013
Марина
Ариша, 15 лет 10 месяцев Екатеринбург

Надя, там ведь и твой дневник, и Лены...

0
22.03.2013

уже нашла..

ну фотки допустим из сообщества фотография. 

а то что со шмотками. реально было только для друзей. 

0
22.03.2013
Марина
Ариша, 15 лет 10 месяцев Екатеринбург

Надь, ну это ужас, так неприятно, если это кто то из друзей. 

0
22.03.2013
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

да ладнаааааааааааааааа?

для друзей????

0
22.03.2013

Да, лен!!!!!

бля!

где красные и розовые босоножки для друзей!!!!! ну ты почитай..  мой дневник-то)

про садики...

0
22.03.2013

ааааааааааа, всё, это пипец!

0
22.03.2013

стефины вещи только для друзей! никогда не открывала пост!

и "поменяла босоножки.." я же всегда так пишу! это тоже только для друзей! я специально пересмотрела весь дневник!

зато марго в конкурсе выиграла  каком-то)

и у нас оказывается у Марго большая комната где все по полочкам)) 

0
22.03.2013
Марина
Ариша, 15 лет 10 месяцев Екатеринбург

Кошмар, Надя а с фотосессий откуда фото взяли? 

Мне ппочему то кажется что это один и тот же человек...

0
22.03.2013

фотосесии у Лены есть.. они в сообществе и открытые....

конечно, один! манера написания одинаковая! " хваст - и как вам?"

0
22.03.2013
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

с сооб-ва фотография) Я их выставляла год назад кажись....

канешн один и тот же

и эта зацикленность на брендах

0
22.03.2013

ЗАЦИКЛЕННОСТЬ НА ДЕНЬГАХ И СТОИМОСТИ ШМОТОК ) ФОТОСЕССИИ ТОЖЕ НЕ ДАЮТ ЕЙ ПОКОЯ ))))

0
22.03.2013
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

хоть бы номерок мой выставила))) раз уж пиарит)

0
22.03.2013
Жанна
Горюшка, 25 лет 11 месяцевСофьюша, 17 лет 11 месяцев Кострома

Да)Я недавно Надин друг,Пока другом не была вещей не видно было...Я в шоке....

0
22.03.2013

Вот! у меня все закрыто! Жанна знает)

0
22.03.2013

Лен, я писаю кипятком)

0
22.03.2013
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Я аж подавилась) Блин теперь хоть день не скучный))))

0
22.03.2013

ДЕНЬ УДАЛСЯ У НАС , ДЕФФОЧКИ ))))

 

0
22.03.2013
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ну) забросила больного ребенка-дала ей айпад и сижу читаю)

я те в личку написала)

0
22.03.2013

и я)

0
22.03.2013

Лен, ну есть к чему стремиться ведь, да?))

0
22.03.2013
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

да уж))))))))))))))))))))

0
22.03.2013

Я АЖ В ГОЛОС ЗАРЖАЛА ))) НАДЮШ, ПРОСТИ, РЖУ НА ВСЮ КОМНАТУ УЖЕ ))))

0
22.03.2013

эт, надо к моему посту последнему из дневника прикрепить)

0
22.03.2013
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва

3,14 здец!

у меня почему то ужас на ржач начинает сменяться....

0
22.03.2013

нет, ты знаешь там есть и не очень смешные посты.. за которые я не поленюсь приехать в Италию и испортить даме фейс....

например попа Марго в трусах.... этот пост был только для друзей. и только здесь!!!!!!!!

0
22.03.2013
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва

Мля... Вижу фотки дтенка, рапунцель целует... Ну млять, это ж ребенок!!! А Стефан тоже там есть???

Солнце, ты только там не кипятись, а то мы тут всем ББ за твое молоко переживаем.

0
22.03.2013

да ладно целует. но Ж в туселях!

стефа нет. пока.

зато есть муж)

0
22.03.2013
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва

Посмотрела на даты.... Стефик ещё не родился по ходу. Есть идея написать все как будет дальше на год впред и предложить посмотреть сбудется или нет. Закрывай фотки что ль... начиная с 32 недели беременности.

0
22.03.2013

танюш, все закрыто!!!!

то чно надо уже скачано( наверняка!

0
22.03.2013

у меня же и фото из роддома в друзьях.. и .. и. да чего только нет!!!!!

0
22.03.2013
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва

В друзьях не помеха - все это извне открывается и забирается. У нас тоталитарное государство и у нас нельзя сделать систему при которой нельзя подсмотреть, подслушать и прочее. Подслушать - это уже про телефон, причем и сотовый тоже. Просто в этих структурах работают тоже люди и тоже бывают дыры через которые можно залезть. Тут скорее всего взлом бб где то незадолго до начала дневника на том сайте и банальный метод подбора пароля программкой. минуты две и нет никаких преград.

Могут так войти, пароль сменить, и фиг вообще на ББ чего увидишь.

 

0
22.03.2013

нет, Танюш. 

это девочка из друзей.

просто мерзенько(

0
22.03.2013
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва

Ну тогда не знаю.....

 

0
22.03.2013

лучшеб бы взлом(

0
22.03.2013
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва

Не уверена что это Италия. Даже если она выходит в сеть с итальянского макадреса, это можно зделать находясь в каких-нть лобытнангах.

Да... нихреново я зашла на ББ мембранник на слякоть заказать...

0
22.03.2013

сейчас попробуем проверить)

0
22.03.2013

КАКАЯ ИТАЛИЯ ))) БЕЛОРУССКАЯ ДЕРЕВНЯ )))

0
22.03.2013

это еще ближе)))

0
22.03.2013
Ирочка
S, 15 лет 7 месяцев Москва

Девочки, да сто процентов это заказные дневники, боты! И там работают целые фирмы- а они уж в этом деле специалисты и не только водяные знаки стирают((( 

0
22.03.2013

Ну либо они взламывают закрытые посты.. либо то кто-то из друзей!

0
22.03.2013
Ирочка
S, 15 лет 7 месяцев Москва

Мне кажется таким людям понятие-закрытый пост не знакомо совсем) 

по молодости у меня воровали фото из контакта и одноклассников и делали анкеты на знакомствах)))  и даже с почты фотки украли!!!

0
22.03.2013

это слишком сложно.

зачееем?????? почему именно мы трое? 

не просто так.

0
22.03.2013
Ирочка
S, 15 лет 7 месяцев Москва

Надь, ну это трое которых нашли,

может быть там гораздо больше, такая практика давно существует, бизнес целыТак просто вы активные пользователи, вот и все. Ну это мое мнение, а там может правда больнушка какая нибудь

0
22.03.2013

ну все друг у друга в друьях по крайней мере...

Не знаю.. просто странный бизнес) 

но лучше б так) чем психичка какая-то...

0
22.03.2013
Ирочка
S, 15 лет 7 месяцев Москва

Просто это же тоже труд надо выкладывать фото, общаться, заходить на сайт))) 

пы сы хорошо что ни на знакомствах фотки например)!  А ты блюм красные продаешь или только купила?

0
22.03.2013

это старые фотки. я давно их продала..

девочка живет на год назад))))

0
22.03.2013
Марина
Ариша, 15 лет 10 месяцев Екатеринбург

У тебя там в друзьях Виктория Бекхэм, а у Виты - Наташа Коралева ))))

Как говорится:  "и смех и грех"...

0
22.03.2013
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ну мы такие клевые=)))

0
22.03.2013

крутые мы) в Дольче габана)

0
22.03.2013
Ирочка
S, 15 лет 7 месяцев Москва

Так что можеь быть просто знают -логин-пароль к аккаунту

0
22.03.2013
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва

ну вот... отрубили страничку...

 

0
22.03.2013
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва

Я только до белорусских корней дошла.....

кто это хоть был то? Узнали?

0
22.03.2013

узнали-узнали) и ай пи нашли)

0
22.03.2013
anna
Тёмка, 20 лет 5 месяцевСашулина, 15 лет 10 месяцев Москва
Кто это? Так интересно! Кто то с Бб?
0
22.03.2013

а вот прям под тобой коммент)

0
22.03.2013
anna
Тёмка, 20 лет 5 месяцевСашулина, 15 лет 10 месяцев Москва
Мария?!!!!!! И не стыдно ведь здесь писать!!!!! Капец. Хорошо, что у меня ее нет... Она и у себя в дневнике про Италию пишет))))
0
22.03.2013

у нее полно друзей(

0
22.03.2013
Марина
Ариша, 15 лет 10 месяцев Екатеринбург

Надя, я сразу вспомнила этот пост.. http://www.babyblog.ru/user/Maria_Kate/3021530

Я в шоке.....

0
22.03.2013

вот, это еще одно доказательство

мы тоже про него вспомнили

0
22.03.2013
anna
Тёмка, 20 лет 5 месяцевСашулина, 15 лет 10 месяцев Москва
Я тоже сразу на него обратила внимания. Надя, Вита и Лена... Вот их то она и затроллила там.... Но пост этот уже она убрала.
0
22.03.2013
Виола
Машенька, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 11 месяцевАнечка, 12 лет 2 месяцаПаша, 8 лет 6 месяцев Кропоткин
Ань, а кто она такая? Смотрю удалилась)) вот это жесть!
0
22.03.2013
anna
Тёмка, 20 лет 5 месяцевСашулина, 15 лет 10 месяцев Москва
Я ее не знаю...
0
22.03.2013
Марина
Ариша, 15 лет 10 месяцев Екатеринбург

Я ее дневник часто видела, она несколько раз писала в раздел "Детская мода" http://www.babyblog.ru/community/post/moda/1701377 , и был пост где она говорила о том что насмотрелась фотографий Лены, Нади, и Виты..... так скажем восторгалась их нарядами....

Потом писала о том что переезжает на пмж в Италию.... и отдает дочку в платную школу, там ее тоже на вранье поймали.... и тд.

0
22.03.2013
Виола
Машенька, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 11 месяцевАнечка, 12 лет 2 месяцаПаша, 8 лет 6 месяцев Кропоткин
Охренеть.... Вот лохонулась, дура!))))
0
22.03.2013
Марина
Ариша, 15 лет 10 месяцев Екатеринбург

Я вот одно не понимаю, у самой дети... ну как же так? Ничего святого... Вот из за таких людей, я дневник не завожу, а фотки только в ЛС показываю....

0
22.03.2013
Виола
Машенька, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 11 месяцевАнечка, 12 лет 2 месяцаПаша, 8 лет 6 месяцев Кропоткин
Да уж, мразотка чистая! Еще так противно писала(( реально можно подумать, что писала малолетка тупая.... Деньги, понты... Фубля
0
22.03.2013
Виола
Машенька, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 11 месяцевАнечка, 12 лет 2 месяцаПаша, 8 лет 6 месяцев Кропоткин
Марин, а ,что она еще здесь писала коммент?? Это уже после разоблачения или до?
0
22.03.2013
Марина
Ариша, 15 лет 10 месяцев Екатеринбург

До, ни стыда ни совести....

0
22.03.2013
Марина
Ариша, 15 лет 10 месяцев Екатеринбург

В комментарии, она посоветовала Вите закрыть дневник для друзей. Заботливая))

0
22.03.2013
Виола
Машенька, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 11 месяцевАнечка, 12 лет 2 месяцаПаша, 8 лет 6 месяцев Кропоткин
Ахаха)))) ты смотри, а!!! я в шоке!!! Нет слов!!!
0
22.03.2013
Юлия
Ариночка, 16 лет 4 месяца Москва

Надя это вот эта Мария кот написала коммент? Пипец ей делать нехрен.

0
22.03.2013

да

0
22.03.2013
Юлия
Ариночка, 16 лет 4 месяца Москва

Вот чувырла!

0
22.03.2013

ага, видимо Италия - это ее мечта несбыточная )))) и бизнес у мужа ))) А сама живет в белорусской деревушке ))))))))))))))))

0
22.03.2013
anna
Тёмка, 20 лет 5 месяцевСашулина, 15 лет 10 месяцев Москва
Она когда писала про Италию, как рожала там... Меня так и подмывало написать: Вит, ты чего забыла, что мы в люберцах вместе рожали))))
0
22.03.2013

хаха ))))))))))))) ржу сама ))))))))))) и живу я в Италии ))) и бизнес у мужа в Италии ))))

Ты, видимо, тоже в Италии рожала,просто от наркоза все перепуталось в твоей голове )))

0
22.03.2013
anna
Тёмка, 20 лет 5 месяцевСашулина, 15 лет 10 месяцев Москва
Точно!!!! А как вы ее вообще вычислили?
0
22.03.2013

она сама себя спалила своей тупостью )

0
22.03.2013
Юлия
Ариночка, 16 лет 4 месяца Москва

Кто это!!!С ББ? Прям интересно что за чёкнутая)))

0
22.03.2013
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

фига вы хакеры))я ток дошла до этой мысли! )))

0
22.03.2013
Ирочка
S, 15 лет 7 месяцев Москва

А кто это был??? Прям с бб? Не заказная фирма??

0
22.03.2013

а вот ниже аватарка в шапочке.

маша с бб.

300 друзей...

уже удалилась(

0
22.03.2013
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

300 (!!!!) друзей!!! офигеть!!

0
22.03.2013
0_o
Платон, 15 лет 3 месяца Киев

кто это было то? инетересно же) а по вашим коментам я не умею разбираться(

0
22.03.2013
Ирочка
S, 15 лет 7 месяцев Москва

А вы откуда тут появились? С сегодняшней датой регистрации?

0
22.03.2013
0_o
Платон, 15 лет 3 месяца Киев

я там ниже ответила на такой вопрос) утихомирьтесь, блин, чего вы так злобно всех воспринимаете?))) если не верите - можете на бебике отписаться мне - отвечу

0
22.03.2013
Юлия
Денис, 16 летДэрин, 14 лет 6 месяцев Трабзон

Да пусть делают что хотят.. Забей. 

0
22.03.2013
Юлия
Денис, 16 летДэрин, 14 лет 6 месяцев Трабзон

Девочки не бесите блин! Это девочка више с беби.ру. Ми там вашу тролиху ракручивали. Старались.

Не ми би,никто из вас не узнал. 

И тролила би дальше. 

0
22.03.2013
Ирочка
S, 15 лет 7 месяцев Москва

Я просто спросила) после того как дама сама здесь писала, уже ничему не удивляешься)))

0
22.03.2013
Юлия
Денис, 16 летДэрин, 14 лет 6 месяцев Трабзон

Да налетели просто. 

Все норм. Разоплочили бабу. удалилась. 

0
22.03.2013
Ирочка
S, 15 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за внимательность! 

На самом деле таких надо наказывать((( совсем обалдели 

0
22.03.2013
0_o
Платон, 15 лет 3 месяца Киев

так она местная была?

0
22.03.2013
Юлия
Ариночка, 16 лет 4 месяца Москва

Что же вы овцой прикидываетест!

0
22.03.2013
Юлия
Денис, 16 летДэрин, 14 лет 6 месяцев Трабзон

Юлия,не знаете не пишите и не позорьтесь

0
22.03.2013
Юлия
Ариночка, 16 лет 4 месяца Москва

Юль я подумала что это троль зарегистрировалась. Извиняюсь.

0
22.03.2013

с Бебиблога дама. в друзьях была

уже удалилась, не вынесла позора)

как там на беби ру админам написать?

0
22.03.2013
Юлия
Денис, 16 летДэрин, 14 лет 6 месяцев Трабзон

Уже удалилась она что писать то)

Так вот девочки. так как я вивела ее на чистую воду. Имею право написать! 

Вот какого ви виставляете шмотки на показ???? Зачем заставлять завидовать людей???

Понятное дело что буду тролить...

0
22.03.2013

не на показ. у меня все для друзей! только для друзей!!!!!

0
22.03.2013
Юлия
Денис, 16 летДэрин, 14 лет 6 месяцев Трабзон

то есть закритий пост) я поняла...ну это лучше уже)))))

Девочки весь день с тролем маюсь вашим. Голова кругом уже. Она забыла походу про ваши акки так как уже несколько недель не заходила в них. 

0
22.03.2013

ну да. закрытый. и друзей мало)

Троль была весьма грамотная. и  так втерлась в доверие, что я чуть к ней в италию в гости не приехала))) 

да я вот сама ничего не сделала) весь день за компьютером) 

нет, вроде пару дней назад писала...

0
22.03.2013
Юлия
Денис, 16 летДэрин, 14 лет 6 месяцев Трабзон

У нет слов просто. Впервие в такое вмешалась. Мне для того что би нацти вас. Пришлось по гуглу загрузить более 5 фотографий)))) 

Смотрю одина есть Вики. Тут на бебиблоге. А потом зашла. Смотрю доченька то 2.5 а там 1.5))) Сразу ей написала. 

0
22.03.2013

Ну слава Богу что нашли

Спасибо вам)

я вообще не знаю как теперь поступить. может она еще через год всплывет где-то.. а может и есть уже. на еве например...

может она фоток накачала себе тонну... ведь год собиралась дневники вести...

0
22.03.2013
Юлия
Денис, 16 летДэрин, 14 лет 6 месяцев Трабзон

Все очень просто. Закачивайте свои фото в гугл и проверяйте

0
22.03.2013

сейчас займусь. все фото теперь закачивать. у меня сотни их....

спасибо)

0
22.03.2013
Юлия
Денис, 16 летДэрин, 14 лет 6 месяцев Трабзон

вводите те которие больше всего с соцсеть кладете.

0
22.03.2013

Юлечка, спасибо огромное!!!

А что выставляем здесь все - так выставляем для тех, кто такие же, как мы, кто покупает то же самое, друг у друга покупаем и т.д. Я не понимаю, если человеку не по карману такое и его гложет вселенская зависть, нахрен жить в чужом дневнике и сопеть от зависти, просматривая чужие посты"!!!!!!!!!!!!! Это же реально клиника!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.03.2013
Юлия
Денис, 16 летДэрин, 14 лет 6 месяцев Трабзон

Делайте закритие пости... Между подругами. Хотя уже зоть за хоть не зп.

Подруга же и оказалась тролем. Капец. Ну и денек сегодня)

0
22.03.2013

во-во, подруга же и оказалась!!!!!

0
22.03.2013

я фигею. Вот больной на голову человек. Ух как у меня кулаки бы чесались, за такое

Девочки скажите, а как проветить фото в гугле?

0
22.03.2013

чешутся))

Дайте мне ее)))

0
22.03.2013

не удалилась. только Витин днев удалили. а наши есть

0
22.03.2013

Юля, пожалуйста , подскажите куда писать на беби ру чтобы страницы удалили?

0
22.03.2013
Caitlin
Алёна, 16 лет 4 месяцаАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Девочки, это треш! я не знаю для чего это все делается, не знаю кем, но искренне советую просто не обращать внимания. Я не думаю, что это кто-то с больной психикой, тк столько дневников-клонов один человек вести не будет. Здесь какую-то другую цель приследуют люди. Может это для раскрутки сайта, или еще что-то.
 

0
22.03.2013

НЕЕ, ЧЕЛОВЕК ТОЧНО БОЛЕН ) ЗАЧЕМ ВСЕХ НАС В ТАКОМ СВЕТЕ ВЫСТАВЛЯТЬ ))) МЫ С НАДЮХОЙ ОЛИГАРХИ, ОКАЗЫВАЕТСЯ )))

0
22.03.2013

Вит, я вообще валяюсь!

мне уже прям жаль, что это не правда))))

0
22.03.2013

И МНЕЕЕ ))) Я ТОЖЕ ХОЧУ ЖИТЬ В ИТАЛИИ ))) ХОЧУ БИЗНЕС В ИТАЛИИ ))) ХОЧУ РОЖАТЬ В ИТАЛИИ ))) И ХОЧУ ДИПЛОМ ПЕРЕВОДЧИКА ТОЖЕ )))

0
22.03.2013

мне достачно большой комнаты для марго)

0
22.03.2013
stoliza(скидка на iherb WNV825)
Малышуня Игорь, 15 летМаксим, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Девочки, да у вас фанаты чокнутые прям)))))) а вообще треш конечно, зачем все э то и кому.

0
22.03.2013
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

ты там тоже не ты?

0
22.03.2013

конечно, я)

ты не знала?))))))))

0
22.03.2013
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

не знала((( обнанываешь значит нас всех тут...а у самих харомы)))и Марго с гардеробной....а вот Стефан видимо ещё не родился там да?с опозданием идут...но Надь у тебя же закрытые посты? это что кто то из своих что ли? я в компах не айс...каким способом ещё можно фотки утащить?

0
22.03.2013

это из друзей.

и только нас троих! сука.

0
22.03.2013
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

а третий кто?

блин эт скок у человека времени то свободного три левых днева вести!!!

0
22.03.2013

я, Лена и вита

0
22.03.2013
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

ага нашла Лену...блин я в шоке, зачем? мне вообще не понятно! а уж сколько там фраз с акцентом на деньги! пипец! 

****может пора другов чистить

0
22.03.2013
Юлия
Денис, 16 летДэрин, 14 лет 6 месяцев Трабзон

Так подруга ваша. Нашла кто это делает же. 

0
22.03.2013
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

моя?????

0
22.03.2013
Юлия
Денис, 16 летДэрин, 14 лет 6 месяцев Трабзон

Ну Вика!)

0
22.03.2013
Наталья
Василиса, 15 лет 5 месяцевЛучик, 13 лет 9 месяцев Кузнецк

Прям какой то не здоровый интерес к деньгам, всем своим дневником пытаются сказать, что у вас у всех оч много денег и "вам" без разницы на что их тратить...

0
22.03.2013

да, это вообще непонятно..

человек у меня в друзьях! он знает, что это не так! 

у меня достаточно откровенный дневник..

0
22.03.2013
Наталья
Василиса, 15 лет 5 месяцевЛучик, 13 лет 9 месяцев Кузнецк

прям такое ощущение, что этот чел с какой то целью все это делал...

0
22.03.2013
diana
Басира, 15 лет 8 месяцевФатима, 13 лет 5 месяцевАмина, 9 лет Санкт-Петербург

А что за сайт такой????? 

0
22.03.2013
Caitlin
Алёна, 16 лет 4 месяцаАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

))) ахах)))
Надь, желаю, чтоб сбылись все эти слова)))
 

0
22.03.2013

спасибо))

я тоже не против)

0
22.03.2013
Caitlin
Алёна, 16 лет 4 месяцаАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

аааа, там даже до таких моментов все расписано?)
Я просто не читала...
Ну тогда все ясно... просто зависть, и желание, хоть таким образом, но пожить на вашем месте)))
Не обращайте внимания. У звезд-полно клонов.) 

0
22.03.2013
Юлия
Денис, 16 летДэрин, 14 лет 6 месяцев Трабзон

Да развлекается кто то.... просто. из ваших

0
22.03.2013

Вита, здравствуйте) Вот почитала я, только не обижайтесь, Вы ее своими постами, задели, сто пудов. У Вас такая формулировка смешная "Чтоб не забыть", Вы хвастаетесь, она завидует, и посты свои строила так, чтоб Вас как бы задевали. Она посчитала, что негатив с беби, на Вас обрушится. Но Вы же должны были понимать, что есть завистники. Есть девочки, которые 2 шапки с трудом могут купить. Ваши посты были провокацией, для таких. Они думают, почему ей, а не мне. А если реально чел. нездоровый, то наверно не надо ее так оскорблять, от суммы и от тюрьмы, как мы знаем. У всех свои тараканы. Кстати, я видела Ваш днев, но мне 151 шапка неинтересна, больше не смотрю)

0
24.03.2013
Елена
Настенька, 15 лет 9 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва

Девочки, ну что ж вы так до Виты все пристали? И до ее шапок?))) Но ведь не только Витин дневник и фото своровали!!! Еще два человека попали так же, это только сейчас. Плюс к тому же и раньше этот человек проявлялся и еще были пострадавшие! А как вам 22!!!! дневника от одного человека, но под разными именами? Ведь пойми те же, та девушка и правда больна и пострадать может кто угодно. К кому кгодно она может втереться в друзья и просто стырить личную информацию и выложить ее где то, но под другим соусом!  Что там творится в голове, никто не знает. Вот о чем пост. А вы все - шапки, шапки.))

Посмотрите всю информацию по этому делу! 

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2236231

http://www.babyblog.ru/user/Nadin_mfk/3060866

0
24.03.2013

Елена, я тех дневов вообще не видела, значит тоже заинтересовали чем-то. Но я не думаю, что это афера, пол года убить на то чтоб потом единоразово денег срубить-бред. Ну чисто мое мнение.

0
24.03.2013
Елена
Настенька, 15 лет 9 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва

Вот и я о том - что Вы не видели всей ситуации и других дневников, а комментируете только Витины шапки.)

Так я и не говорю, что денег срубить - это не моя версия! я  говорю, что не понятно, что у человека там в голове и зачем она это делает! Но тот человек был очень у многих в друзьях! понимаете, у многих!!! Всем втерлась в доверие, у многих больше года она "жила" в дневниках, общалась, комментировала. Все ее видимо чем то заинтересовали.) Только вот чем? И чем руководствовался человек в своем выборе - это знает только она.

0
24.03.2013

Ленусь, у нее было 300 !!!! (ТРИСТА) девочек с ББ, половина из них наши знакомые!

0
24.03.2013

я ржу ) видимо, когда у меня было кучу обуви выставлено, народ еще сдерживался ) а шапки - всё, убило всех наповал

0
24.03.2013

У меня не была))))))) Я вообще неинтересна, "чукча читатель, чукча не писатель". Но сталкивалась с ней в курилке, да и еще где-то, ава знакомая.

0
24.03.2013
Елена
Настенька, 15 лет 9 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва

Ну что могу сказать. Только рада за Вас, что Вы ее не заинтересовали.) В данном случае искренне рада, т.к. здесь действительно это лучший вариант.:) Хотя вот как знать, в каком обличии и под каким дневником она еще может быть.)

Все, Кать, дискуссию прекращаю, вижу, что бесполезно это.)

0
24.03.2013

Удачи)

0
24.03.2013

Здравствуйте! Я очень рада, что если не интересно, то не смотрите! Вот это правильно! Все бы так!

Вот непонятно, зачем смотреть и жить в моем дневнике, если неинтересно?)))

А "чтоб не забыть" - это своего рода реклама, понимаете? Это трудно понять тем, что не покупает-продает на бб. я вот продаю столько, что на почту хожу ровно через день и отправляю посылки минимум по 8-10 штук за раз! Если человека не интересуют брендовые вещи, не надо в дневник к продавцам таких вещей заходить) Вы правы!

Про провокацию не совсем согласна! опять же, зачем нервно следить за постами того, кто "им не пара"? я нервно не слежу за жизнью Наоми Кембл или Даши Жуковой, к примеру )

0
24.03.2013

Вита, так Вы сами отвечаете на свой вопрос)))))) Она нездорова, просто Вы должны быть готовы, что такие есть, были и будут.

0
24.03.2013

К сожалению, я с такими сталкиваюсь впервые... точнее, к счастью, что впервые..к сожалению, что вообще столкнулась... А на какой вопрос я отвечаю? ))) У меня нет вопросов! Я предостерегаю других девочек с ББ, чтобы были аккуратнее с "дружбой" в инете.

0
24.03.2013

Вот вопрос: Вот непонятно, зачем смотреть и жить в моем дневнике, если неинтересно? Любой интерес, это интерес)))) нездоровый, здоровый, БОЛЬНОЙ, мимо проходила, почитала и т.д. Я понимаю суть Вашего поста, и это правильно, остерегайтесь. Да  может ее и интересуют брендовые вещи, да хочется, но колется. У всех есть эти вещи, у кого-то 1, у кого-то все. Почему нельзя бутик смотреть, это уже деление на классность. Притом, Вы делите, я с Вами не общалась, но вот отсюда мог возникнуть негатив)))))))) Но у нее реально плохо с головой. Я не хамлю, не наезжаю, просто разговариваю)

0
24.03.2013

да я вижу ) поэтому я отвечаю, т.к. вижу, что пишет нормальный человек, в отличие от тех, непонятно как их там называть правильно ))) 

0
24.03.2013

Да, пусть девочки остерегаются, но любой закрытый днев вскрывается за 30 секунд. Повторюсь, если Вы вывешиваете, то морально будте готовы к этому. И еще раз повторю, она же на бебиках общалась так, чтоб на Вас негатив шел, чем-то ее Вы задели, при том все трое. Может в комментах, что ей ляпнули? Но самое главное, что негатив через 3-е лицо не передается. Вит, а сколько народу, Вам в уме нанегативило? Вот если чесно, мне от подруги, давно ссыль на Вас пришла. Типа посмотри, совсем крыша поехала. Я кстати ничего не продаю (детское), т.к. полно подруг, которые просят хранить))))) Ну и стршая входит в детородный возраст, игрухи храню.

0
24.03.2013
Марина
Ариша, 15 лет 10 месяцев Екатеринбург

Ну как же так можно, я не понимаю, что в голове у таких людей.  

Так там еще и Лена есть? http://usr601187.baby.ru/

И Надя? http://usr316927.baby.ru/ 

0
22.03.2013
Юлия
Ариночка, 16 лет 4 месяца Москва

И главно все 1 месяц и 10 дней на том сайте.

0
22.03.2013
Леночка
Дианчик, 16 лет 1 месяц Москва

Да-да, думаю это один человек.

0
22.03.2013
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

вообще я там есть)

Но это не я) Я не веду днев там)))

http://www.baby.ru/user/my/

вот я

0
22.03.2013
Юлия
Денис, 16 летДэрин, 14 лет 6 месяцев Трабзон

Девочки ээто ви все????

Ого))))

Я думаю кто то из ваших бебирушек, подружек.

 

0
22.03.2013

вот это полный превед

0
22.03.2013
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ну не то чтобы прям мы)))) Моя страница-то там есть но сто лет не захожу...

Наеврн подружки)

я раньше никого не добавляла..а сейчас в силу как гриться профессии приходится многих

0
22.03.2013
Наташа
Кируся, 14 лет 10 месяцевХлоя, 11 лет 9 месяцев Москва

сейчас узнаем самых популярных людей на ББ)))

0
22.03.2013
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ага вип)

жаль нет моего номера телефона еще) а то пиар же)

0
22.03.2013

РЖУ )))))))))))))))) 

0
22.03.2013
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

а мы все там я смотрю на годик-то помладше))))) у меня марго всего 2 года..Надюха беременна)))

0
22.03.2013
Марианна
Кирочка ^_^, 15 лет 2 месяца Москва

Кстати! может она сдала на год назад, чтобы не так быстро вычислили))) ну чтоб не попасть в ленту развития вместе с теми, кто и здесь с вами на бб в одной ленте...

блин)) сама запуталась)) не знаю, как объяснить..

0
22.03.2013
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

я поняла тя)

может так

а может прост пишет чтоб не морочиться со старыми фотками

вот там у Виты по идее летом бы фотки Стешки в андерсоне бы вспыли)))

0
22.03.2013
Наташа
Кируся, 14 лет 10 месяцевХлоя, 11 лет 9 месяцев Москва

может спросить?))) интересно напишут?

0
22.03.2013
Евгения
Настя, 14 лет 6 месяцев Москва

Вит...ооочень давно поняла во что вляпаться можно в инете.

По этому инфы минимум((

А потом вещи пропадать начнут...

0
22.03.2013
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

да, Жень, пожалуй вы правы)))но воя, напр, знаю, в каком районе вы живете))

0
22.03.2013
Евгения
Настя, 14 лет 6 месяцев Москва

В бандитском районе живу...лучше чужакам сюда не заходить...особенно вечером))

0
22.03.2013
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

я сама только осенью оттуда переехала)))ЗАТО ПАРК БОЛЬШОЙ РЯДОМ

0
22.03.2013
Евгения
Настя, 14 лет 6 месяцев Москва

Вырвались))Мы тоже переедем надеюсь скоро)

0
22.03.2013
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

куда планируете?

0
22.03.2013
Евгения
Настя, 14 лет 6 месяцев Москва

Таунхаус...а где...пожалуй не скажу

мало ли)))

0
22.03.2013
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

эт точно! я вот тож думаю-надо осторожнее

0
22.03.2013
Евгения
Настя, 14 лет 6 месяцев Москва

Я по молодости в чатах общалась.

Такого начиталась....

Девушка,красавица-легко может оказаться женщиной за сорок и 100кг весом

И это не худший вариант.Может и дядей оказаться)

А красавец мужчина бизнесмен....толстым очкариком и безработным

Порой люди заигрываются в виртуальном мире.

Начинают чужой жизнью жить....

Погано,что и став Мамами...у некоторых мозгов не прибавляется и они продолжают заниматься фигнёй.

Нужно не мимикрией заниматься,как насекомые,а стремиться,развиваться...

А людям проще выдать себя за яркую и сильную...ухватить кусочек и в нору свою....

Так и проживут с кусочками....

Спи спокойно страна...Вит...Ты такая одна)))

0
22.03.2013
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

а самое главное, что они среди нас-по улицам ходят, машины водят, в школах напр работают

0
22.03.2013
Евгения
Настя, 14 лет 6 месяцев Москва

Ужас!!!

0
22.03.2013

Женечка, спасибо, котик!!!!! Я вообще не уверена, что у этой психопатки есть дети!!!! уверена, что эти фотки в ее дневнике тоже украденные у кого-то...

0
22.03.2013
Евгения
Настя, 14 лет 6 месяцев Москва

Я не видела -там удалено всё

Вы со СтеФФ лучшие...и кто бы не вился и не пытался с вашего стола кусок урвать...пирог всё одно Ваш будет)))

Помнишь я про ревность писала....и что готовой надо быть...(((

0
22.03.2013

даа, Жень, точно-точно ) ты мне прям пару дней назад именно про эту написала)) и вот БАХ)

0
22.03.2013
0_o
Платон, 15 лет 3 месяца Киев

девушки, там есть ещё вот такой кадр -

http://www.baby.ru/blogs/post/133405802-133385189/

я так думаю это ОДНА И ТАЖЕ ДУРА, и наверно она ворует все фото тут, может кто себя найдет

0
22.03.2013
К
Мимиша, 14 лет 1 месяц Москва

Вы специально зарегистрировались, чтобы об этом написать?))

0
22.03.2013
0_o
Платон, 15 лет 3 месяца Киев

Да. Были б где-то мои фото, я б рада была если кто-то сказал.

0
22.03.2013
К
Мимиша, 14 лет 1 месяц Москва

А вы как на ББ то вышли?)

0
22.03.2013
0_o
Платон, 15 лет 3 месяца Киев

странные вы какие-то)

http://www.baby.ru/blogs/post/147046479-508108/?page=3

0
22.03.2013
Юлия
Денис, 16 летДэрин, 14 лет 6 месяцев Трабзон

кто то с бабиру) Ти кто? Признавайся???

0
22.03.2013
0_o
Платон, 15 лет 3 месяца Киев

вы с ума посходили?! паспорт вам не дать?

0
22.03.2013
Юлия
Денис, 16 летДэрин, 14 лет 6 месяцев Трабзон

Да просто ник с беби.ру скажите) Я же тоде оттуда. 

0
22.03.2013
0_o
Платон, 15 лет 3 месяца Киев

http://nerobkay.baby.ru/ полегчало?...девы, вы реально странные

0
22.03.2013
Юлия
Денис, 16 летДэрин, 14 лет 6 месяцев Трабзон

Да мне интересно просто стало))) Я- Хюррем

0
22.03.2013
0_o
Платон, 15 лет 3 месяца Киев

я тут с благими намереньями пришла, а уже без меня всё рассказали( ещё и наехали(

0
22.03.2013
Юлия
Денис, 16 летДэрин, 14 лет 6 месяцев Трабзон

Та я ж сама вичислила девушку) 

Черуз гугл. Вставила фотку и нашла. 

))) не злись)) тут все в напряге уже

0
22.03.2013
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

эт я)

0
22.03.2013
Юлия
Ариночка, 16 лет 4 месяца Москва

Такие подробности про вас знают http://www.baby.ru/blogs/post/145690746-133388953/

0
22.03.2013

ааааааааааааа))))))))) Это ваще улет!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.03.2013
Юлия
Ариночка, 16 лет 4 месяца Москва

ПИПЕЦ ВОТ ДУРА ЭТА ТРОЛЛИХА))))ОНА ПРОСТО ЗАВИСТЛИВАЯ И НЕНОРМАЛЬНАЯ СУЧКА КОТ ЗАНЯТСЯ НЕЧЕМ.

0
22.03.2013

завистливая - не то слово!!! в каждом предложении это видно!!!!! гложет ее все, гложет, хрень такую навыдумывала

0
22.03.2013
Юлия
Ариночка, 16 лет 4 месяца Москва

Вот вот. Её уже там и подъёбываеют. 

0
22.03.2013
Юлия
Ариночка, 16 лет 4 месяца Москва

Вита надо скоперироватся всем и утопить эту завистливую дрянь. 

0
22.03.2013

мы уже поиски соорудили )

0
22.03.2013
Юлия
Ариночка, 16 лет 4 месяца Москва

Заметте что фотки то все без надписи ББ. Очень очень странно. 

0
22.03.2013
Юлия
Ариночка, 16 лет 4 месяца Москва

Вит у вас правда есть родственники с Белорусси?http://www.baby.ru/blogs/post/137194221-133388953/

0
22.03.2013

нет, конечно!!!! пипец идиотка там сидит, видимо, совсем ))))) ни одного родственника там нет )))

0
22.03.2013
Юлия
Ариночка, 16 лет 4 месяца Москва

Вит там и ещё девочки с ББ липовые, и главно все вы типо там сидите ровно 1 месяц и 10 дней.

0
22.03.2013

ну это ваащеее

0
22.03.2013
Юлия
Ариночка, 16 лет 4 месяца Москва

Фотки то где она мужа нарыла?охренеть

0
22.03.2013

здесь 90% вранья! )))) фантастика просто ))) мечта- а не жизнь у меня, оказывается )))))

0
22.03.2013
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

Сказать для чего это было сделано? 

Три дневника, два с хорошими/ дорогими вещами и один от фотографа... посидела бы на беби.ру не месяц, полгодика и начала бы вещи ТИПА продавать... Из дневников.. И фотосессии организовывать... Деньги за вещи на карту.  И предоплату за фотосессию туда же... И все... 

А потом, через поиск гугла по фото находятся Вита, Надя и Лена ... на  ББ ... И вынос мозга от несостоявшихся покупателей и клиентов... Деньги то уплачены.. 

0
22.03.2013

ДАА, ЮЛЬ, МНЕ МУЖ ТОЛЬКО ЧТО ИМЕННО ТАК И СКАЗАЛ!!!

ВСЕ ЭТО БЫЛО СДЕЛАНО ИМЕННО С ЭТОЙ ЦЕЛЬЮ! ШМОТКИ ДОРОГИЕ, ПРОДАЖИ ОБШИРНЫЕ!!! ФОТОСЕССИИ, ФОТОПРОЕКТЫ И Т.Д.

КОШМАР, ДЕВОЧКИ, ТУТ БЫЛ ЦЕЛЫЙ ПЛАН МОШЕННИЧЕСТВА В ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ...

ЭТА "МАРИЯ" УДАЛИЛАСЬ!!! А ТАК ВТИРАЛАСЬ В ДОВЕРИЕ И МНЕ, И НАДЕ С ЛЕНОЙ!!! 

Я СЕЙЧАС СОЗДАМ ПОСТ, ВЫЛОЖУ ЕЕ, МОЖЕТ КОГО-ТО ОНА ТОЖЕ "РАЗВОДИЛА" НА ПСЕВДО-ДРУЖБУ!!!!

0
22.03.2013

мисс Марпл!способ хороший но зыбкий и долгий

0
22.03.2013
светлана
Анна, 30 летНелли, 16 лет 7 месяцев Россошь

Юль,ну сколько до этого идти. Здесь втереться в друзья. Активно коментить. Это сколько времени пройти должно? Ведь в друзьях она не один день.  Или сценарий писался по ходу пьесы? И ей это не сразу пришло в голову?   Или все же хроника?

Честно говоря читаю сегодня весь вечер и в голове не укладывается.

0
22.03.2013

я сама ее просила ботинки купить... и платье... и деньги бы ей перевеЛа... А она просто пропала. 

Не похоже на мошенничество(((

но лучше бы так Было....

0
22.03.2013

я думаю, что купить тебе этого она не могла, поэтому аккуратно закрыла эту тему... а вот может ее планы были далекоидущими, хотела весь baby.ru нагреть на бабки, под нашими лицами! и там суммы были бы не платье с ботинками, а огого....зачем ей сразу себя так палить, там может пахло прям заговором ))) хотя может просто человек реально болен...нет, ну мне ее жалко, конечно, судя по почерку ее. НО!!!!! ее манера общения типа от нашего имени и выставление нас полными мразями, это не дает ей прощения!!! жалко, что комменты и сообщения не отскринили, там она в такой ключе с народом общается, всех унижает и понтуется ппц как!!!!

0
22.03.2013

Ты знаешь... Лучше пусть нагреть... это хоть как то Понятно. А то мне кажется что она просто маньячка. 

Отскринила. На компе у меня парочка есть. 

0
22.03.2013

Насколько я знаю на беби.Ру запрещена продажа вещей! Посты автоматом удаляют!!!! Значит просто больная или не на беби.ру продавать собиралась а на каком нибудь авито!

0
23.03.2013

Вот на авито уже и я ночью подумала

0
23.03.2013

она у меня вчера просила фотографии всех вещей на девочку, всех всех, и скинуть на почту, чтоб логотипа не было ББшного.. вот к чему

0
22.03.2013
Наташа
Кируся, 14 лет 10 месяцевХлоя, 11 лет 9 месяцев Москва

офигеть!)) администрация сайта думаю может предоставить данные о пользователе, вычислить айпишник и понять откуда ноги растут?)) на сколько я понимаю это незаконное размещение личной информации и клевета? за это у нас что полагается? админ лучше посодействовать)

0
22.03.2013
Юлия
Денис, 16 летДэрин, 14 лет 6 месяцев Трабзон

Никто ничего не может с ними поделать.

0
22.03.2013
Наташа
Кируся, 14 лет 10 месяцевХлоя, 11 лет 9 месяцев Москва

как минимум этому человеку закроют доступ к сайту. и вычислить его можно) недавно на ББ вели расследование и так мошенника вычислили в том числе благодаря йпи адресу, который пробили) 

0
22.03.2013
Юлия
Денис, 16 летДэрин, 14 лет 6 месяцев Трабзон

да там десятки таких тролей. Никто не будет на это время тратить

0
22.03.2013
Наташа
Кируся, 14 лет 10 месяцевХлоя, 11 лет 9 месяцев Москва

заранее опуская руки мы обрекаем себя жить так, как живем))

собственно, может кому то и нравится такая популярность))

0
22.03.2013

Наташ, а что сделать, чтоб вычислисть ай пи???? мы сами можем или в админ. сайта обращаться??

0
22.03.2013
Наташа
Кируся, 14 лет 10 месяцевХлоя, 11 лет 9 месяцев Москва

ты и в админ напиши и самим можно, сейчас в личку кину ссылку, можешь спросить, там сами вычисляли.

0
22.03.2013
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва

В администрацию надо писать. Админ, по идее, видит айпи и может еще какие-то данные. Например если там у человека несколько дневников, то это админ вычислить может. А их же несколькло вот Ты, Лена, Надя и допустим есть четвертый реальный. Вот по этому четвертому можно вычислить кто это.

0
22.03.2013
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

ну одно дело мошенника...когда дело касается денег...а там "это" даже не продает ничего вроде бы...

0
22.03.2013
Наташа
Кируся, 14 лет 10 месяцевХлоя, 11 лет 9 месяцев Москва

она выставляет личную информацию пользователя и занимается клеветой, я не юрист, но мне кажется здесь нарушение личных прав человека. Фото появляются откуда то?? пусть даже с фейса? а может там аккаунт закрыт для друзей? значит кто-то спер фотку и выложил в общий доступ - уже нарушение.

0
22.03.2013
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва

Можно минуя эти адреса выйти в сеть. Или же с общедоступной сети, где все дивайсы из интернета выглядят одним айпишником. Например Шоколадница. Если это не Айпад (эти прежде чем что либо сделать при покупке, все что можно из данных запросили ввести, чуть ли не анализы), то любым планшетом не завязанным на сотовый радиоблок (простите, иначе телефончик засветите) можно войти в сеть. И написать....

0
22.03.2013
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

я тоже думаю что никто не сможет ничего сделать...а если каждый день начнут новые дневники создавать какие нибудь слабоумные...и что? всех не переловишь(

0
22.03.2013
Леночка
Дианчик, 16 лет 1 месяц Москва

Шок!

Вчера там с тобой общалась! 

Ужас!

Написала что тебя на ББ видела, только ребенок на год старше...она ответила, что это дневник воспоминаний у нее на бэби ру...

Нда....видимо весенние обострение серьезно...

0
22.03.2013

офигеть, дневник воспоминаний ))) и про роды в италии, и про бизнес ) и ваще я в италии, оказывается, живу )))) я даже не догадывалась о таком, пойду в окошко еще раз гляну, вдруг амнезия ))))))))))))))))))))

0
22.03.2013
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

италия у нас теперь в москве находится))))))))

0
22.03.2013

НЕЕЕ, ХУЖЕ ) В ОБЛАСТИ ))))

0
22.03.2013
Мила
Максюшка, 17 лет 9 месяцевНикитос, 14 лет 5 месяцев Москва
Ой у меня дача рядом с твоей Италией...Еду к тебе на шоппинг!!!
0
22.03.2013

ДАА )))) У ТЕБЯ ОКРЕСТНОСТИ МИЛАНА, ПОЛУЧАЕТСЯ )))

0
22.03.2013
Мила
Максюшка, 17 лет 9 месяцевНикитос, 14 лет 5 месяцев Москва
Ну тогда ты ко мне....
0
22.03.2013
Леночка
Дианчик, 16 лет 1 месяц Москва

)))))В италии работала ранее, у мужа там бизнес. Двойное гражданство у всей семьи. Живете в Москве, планируете покупку тауна и дома на Рублевке.

0
22.03.2013

шоб я так жил, называется )))))))))))))))

0
22.03.2013
Юлия
Денис, 16 летДэрин, 14 лет 6 месяцев Трабзон

о) Пришла бебирушка)

0
22.03.2013

ПРО МУЖА ВООБЩЕ УБИЛО )))) МОЙ ЛЮБИМЫЙ ВАЛЕНТИН ))) ХАХАХА ))))

http://www.baby.ru/blogs/post/146483840-133388953/

Очень страшно то, что этих фотографий нет у меня на ББ!!!!!! Они есть только у мужа в фэйсбуке, больше нигде!!!!!! КАК ТОГДА ОНО НАШЛО МОЕГО МУЖЕНЬКА?????

0
22.03.2013
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва

что самое страшное, что она пишет такую .... херню, что у людей это там вызывает бешенство и ярость. И как следствие - обсирают все, в том числе и .... очки вашего мужа на фотке. 

Жесть вообще.

0
22.03.2013

хаха ))) я даже не читала ))))) про очки )))))))))))))))))))))))))))))))))

конечно, обсирают, я б сама возненавидела такую особу, которая ТАК БЫ СЕБЯ ВЕЛА, КАК ЭТО ЧУДОВИЩЕ

0
22.03.2013
Юлия
Денис, 16 летДэрин, 14 лет 6 месяцев Трабзон

Та обсирают потому что особа такая.

0
22.03.2013
Марианна
Кирочка ^_^, 15 лет 2 месяца Москва

очень гармонично смотритесь!а папа русский?# 00:53 | 21 Мар 13Ответить Vitalia  МоскваСпасибо!Вообще у него английско-французско-итальянские корни

Всё в кучу, чтоб наверняка!)))

0
22.03.2013

АААААААА, КЛАСС )))) БОМБА ВАЩЕ )))

0
22.03.2013
Ирина
Виктория, 19 лет 8 месяцевКсения, 19 лет 8 месяцевСтефания(крестница), 15 лет 11 месяцев Москва

Очки знакомые))))                  а вообще это просто ужас!!!!клиника!!!ко мне попросилась в друзья,писала письма доброжелательные...я ответила,что только за здоровое и позитивное общение((странной сразу показалась(теперь не могу найти с ней переписку...

0
25.03.2013

а тоже там, Танюш)

0
22.03.2013
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва

Опупеть!!!

 

0
22.03.2013
Елена
Юлия, 27 лет 7 месяцевВиктория, 22 года 3 месяцаЕкатерина, 17 лет 2 месяцаАнна, 14 лет 10 месяцев Москва

Вит, и мне страшно прям стало!!! Даже не думала, что ТАК бывает(((((

0
22.03.2013

Ленусь, я думаю, это еще цветочки... видишь, как плохо тусоваться в соц. сетях и что-то о себе рассказывать, показывать...

0
22.03.2013
Елена
Юлия, 27 лет 7 месяцевВиктория, 22 года 3 месяцаЕкатерина, 17 лет 2 месяцаАнна, 14 лет 10 месяцев Москва

Теперь ВИЖУ(((( Пошла закрывать дневник!

0
22.03.2013

а у меня был закрыт.

не спасло)

0
22.03.2013
Елена
Юлия, 27 лет 7 месяцевВиктория, 22 года 3 месяцаЕкатерина, 17 лет 2 месяцаАнна, 14 лет 10 месяцев Москва

Хоть и не мои фотки стырили, а читаю и ощущение, что голой по улице выпустили((( Мерзко, бррр! Я почему раньше вообще о таком не задумывалась...На одноклассниках давно ничего не выкладываю, муж удалился оттуда. Тут, мне казалось, комфортно....теперь вижу, что завистников и уродов на свете полно!((((( 

0
22.03.2013

Вот примерно так сейчас себя и чувствую. особенно после фоток  попы моего ребенка и Лены кормящей грудью.

у меня нигде нет таких фото.. только тут. только для друзей.

это человек сначала втерся в доверие.. вот же ж как...

0
22.03.2013
Елена
Юлия, 27 лет 7 месяцевВиктория, 22 года 3 месяцаЕкатерина, 17 лет 2 месяцаАнна, 14 лет 10 месяцев Москва

ЖЕСТЬ(((( Как будто в ящик с нижним бельем залезли грязными ручищами((((

Мне почему то кажется, это действительно для расскрутки сайта, только методы ВАРВАРСКИЕ!!! 

Главное не оставлять это безнаказанным! 

А вот про друзей....

0
22.03.2013

да мы уже вычислили.. дама из друзей....

не для раскрутки, а от зависти. непонятно только к чему(

0
22.03.2013
Елена
Юлия, 27 лет 7 месяцевВиктория, 22 года 3 месяцаЕкатерина, 17 лет 2 месяцаАнна, 14 лет 10 месяцев Москва

да просто, что у людей все хорошо! ГРУСТНО(((

0
22.03.2013

Да уж...

0
22.03.2013

 о да сети зло(((((((((((((сама уже столько раз поражалась(

0
22.03.2013
Мля,я в шоке!!!!!
0
22.03.2013

ты не шокируйся) ты мой дневник почитай)))

0
22.03.2013
От твоего я просто в улете
0
22.03.2013

приятно познакомиться)

0
22.03.2013
Юлия
Денис, 16 летДэрин, 14 лет 6 месяцев Трабзон

ага))) Нядя. Себя уже увидели да??))))

0
22.03.2013
stoliza(скидка на iherb WNV825)
Малышуня Игорь, 15 летМаксим, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Надин, я не поняла, а у вашего клона так совсем крыша уехала, Стефан еще не родился. История про босоножки просто порвала))))))))

0
22.03.2013

ну да) мой клон - шизофреник с маниакально-шопоголическим синдромом))))

в потоке шмоток не заметила что сыну уже 10 месяцев)

0
22.03.2013
stoliza(скидка на iherb WNV825)
Малышуня Игорь, 15 летМаксим, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

неужели она думает, что у вас, нас и остальных, кроме шмоток и неземных якобы богатств интересов нет? Больные люди. Босоноги за 3500 никак не решит оставить или взять -- явно речь миллионера-шопоголика, у которой аж 7(СЕЕЕЕЕМЬ) пар босоног))))) рыдаю.

0
22.03.2013

да-да)

а ключевое слово ЯКОБЫ богатств)

присоединяюсь к рыданиям)

0
22.03.2013
Yulya
♥ самая родная и желанная♥, 16 летСладкий принц (племянник), 13 лет 11 месяцевНаша маленькая радость❤️❤️❤️, 9 лет 7 месяцев Ставрополь
хде хде..... я не нашла((((
0
22.03.2013
Yulya
♥ самая родная и желанная♥, 16 летСладкий принц (племянник), 13 лет 11 месяцевНаша маленькая радость❤️❤️❤️, 9 лет 7 месяцев Ставрополь
девочки))))))))))и смешно и плакать хочется))))
0
22.03.2013

я снеачала посмеялась)

а теперь уж не знаю. наверное пора плакать)

0
22.03.2013
Yulya
♥ самая родная и желанная♥, 16 летСладкий принц (племянник), 13 лет 11 месяцевНаша маленькая радость❤️❤️❤️, 9 лет 7 месяцев Ставрополь

я все прочла...ржу в голос)))

0
22.03.2013

кстати курточка...серая...авито..телефончик не связано?

0
22.03.2013

нее, думаю нет..хотяя.............................. 

0
22.03.2013

как то слишком много событий за неделю..

0
22.03.2013

и цена там была не большая...

0
22.03.2013

ну может это развод был, никто так и не понял.. девочки просили фотки прислать куртки этой вживую, она не прислала... просили отправить почтой, она слилась, типа ближайшая почта закрылась, ээх, а как же она продает ее из Краснодара-то? у нее самовывоз штоль будет))))

0
22.03.2013

тоже странно все(((а обяъвление кстати вчера еще болалось на авито

0
22.03.2013

ой, мне опять поплохело..... этот человек с авито читает меня на ББ до сих пор, я написала, что на фотке той, второй, явно фэйк, рукава совсем другие.. написала тут, в своем посте про авито... тут залезаю сейчас, бах - нет той фотки уже, на которой это было видно ) осталась одна каталожная

0
22.03.2013

Код Диапазон Емкость Оператор Регион Статус
928 4000000 - 4449999 450000 МегаФон Краснодарский край Выделен

0
22.03.2013

значит точно краснодар ) оо, хорошая штука )))

0
22.03.2013
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва

Я в шоке, Вит! Это какой-то просто сверх дурдом (( Ты видела у нее там целый дневник писанины, они пишет типо от твоего имени... Я реально в шоке ((((((( Надо бы выяснить кто это. Надо обратиться к администрации сайта, может они смогнут вычислить по айпи адресу как-то...

0
22.03.2013

Надо, Оль, я дар речи потеряла!!! не знаю, куда писать!!!! 

0
22.03.2013
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва

Слушая, я бы вообще впала в транс от такого )) Она же там еще пишет такую бредятину, еще и народ это все обсуждает, кошмар просто (((( это кто-то с бб на 200%

0
22.03.2013

ПОЛЮБАС С ББ КТО-ТО )))))))))))

0
22.03.2013
Assol
доченька, 15 лет 5 месяцевдоченька, 11 лет 7 месяцев Москва

Мне Тимур сказал удалять фото везде или он сам это сделает. И завязывать с соц сетями:)

0
22.03.2013

мой так меня из однокласс уговорил удалиться )

0
22.03.2013
Assol
доченька, 15 лет 5 месяцевдоченька, 11 лет 7 месяцев Москва

я там редко появляюсь,надо тоже грохнуть аккаунт.А тут жалко. закрою все и почищу

0
22.03.2013
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва

Блин, я вообще в шоке ((( Давай может там в комментариях отпишемся, чтобы хоть не комментировали этот троллинг

0
22.03.2013
Юлия
Денис, 16 летДэрин, 14 лет 6 месяцев Трабзон

Ничего никто не вичислит. никто ничего не может сделать с тролями. 

Их у нас много.

ЕЕ можно только разоблочить. опозорить так что би она удалилась

0
22.03.2013

Витуль, она точно шизофреничка, мне если честно страшно, эти люди очень не одекватны и не предсказуемы. А самые страшные люди это те которым нечего терять.

0
22.03.2013

Эта дура и фотки твои вставила, вообще шизанутая, неужели своей жизни нет или она настолько неинтересна

0
22.03.2013

Да, Оль, мне тоже очень страшно!!! Это же кошмар, человек на самом деле невменяемый!!! Еще и мошенник, как уже выяснили!!! Она жила прям жизнью других людей, каждый день писала посты "ах, вот сегодня я то-то сделала" и т.д.

0
22.03.2013

Витуль, действительно становится страшно - вот поведения  маньяков, это я тебе могу со 100% уверенностью сказать что человек одержимчем-то нездоровым и может быть опасным для общества. Ведь этот человек реально ведет себя не адекватно живя жизнью других людей имея цель преследования тебя, а что дальше у него на уме увы это непредсказуемо.Витуль какой-то кошмар , то авито, а это вообще ошарашило, просто трындец какой-то. 

0
22.03.2013

Сразу видно, весна пришла )))

я сначала даже глазам своим не поверила, когда читала... бррррр

0
22.03.2013

Противная тварь, извините за оскорбления все меня, но без них не могу выразить свое состояние

0
22.03.2013

Оль, правильные слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты молодец, что не скрываешь своего мнения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.03.2013

Вит, а как тут скроешь....Любой нормальный человек это подумает, ну , а я сказала. Извините 

0
23.03.2013
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Бля...еще и на комбез Иль гуфо Ману написала...идиотка.

http://www.baby.ru/blogs/post/144704589-133385189/

0
22.03.2013
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва

Блин Лен и ты там :)) У кого-то тема комбезов похоже больная ) надо быстрей свое объявление удалять ))

0
22.03.2013

дааа! и тема сумм, вообще человек, видимо, совсем больной!!!! 

0
22.03.2013
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

И я ага)

но у меня там ваще и норм страничка есть)

да Оль не перестрахуешься ни от чего....что уж поделать терь.. и на улице кто-то щелкнуть может и все

0
22.03.2013
EV
варюша, 16 лет 1 месяц Москва

Фу.. Так мерзко.. Еще комментарии идиотские просто..

0
22.03.2013
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

угу!

0
22.03.2013

предположу что данный сайт раскручивается..и занимаются этим админы..или кто там..чтобы рейтинг поднимать...правда я данный ресурс увидела впервые

0
22.03.2013
Юлия
Денис, 16 летДэрин, 14 лет 6 месяцев Трабзон

Да зачем сайту раскручиться??? Этому сайту 4 года! В прошлом году занял первое место самого лучшего семецного сайта в России. Не думаю что ему нужно продвигаться.

0
22.03.2013

а я вообще перй раз его вижу(

0
22.03.2013
Юлия
Денис, 16 летДэрин, 14 лет 6 месяцев Трабзон

Все может быть. А я уже 3.5 года там)  

0
22.03.2013

о я все здесь трусь)))

0
22.03.2013
Юлия
Денис, 16 летДэрин, 14 лет 6 месяцев Трабзон

мне тут не удобно. Беби.ру больше нравится.

0
22.03.2013

кто видимо где привык.я вот раньше еву любила

0
22.03.2013
Виола
Машенька, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 11 месяцевАнечка, 12 лет 2 месяцаПаша, 8 лет 6 месяцев Кропоткин

Бля я в шоке)))))) меня это повеселило щас))

мари 24 Фев 13 в 01:12ой, у нас монклер такой же был)))манудичи вообще суперские, обожаю их расцветки))))а не боишься что перерастет, смотрю запасик не большой… у нас за лето тоже так вытянулась как раз с года   до 2…Vitalia 24 Фев 13 в 01:14какой именно? мож я перепутала и это монклер? но вроде ману. Не, не боюсь. там ещё завернуты некоторые

Vitalia 24 Фев 13 в 01:24красавица доченька у вас! блин, я что-то сомневаться стала. это либо ману, либо монклер, либо бореллимари 24 Фев 13 в 01:25спасибо! я тож глянула, вроде лейбла монклер на левой груди нет… ну они многие модели похожи…Vitalia 24 Фев 13 в 01:26не, это не монклер. у них лейб стоит всегда. это ману. мари 24 Фев 13 в 01:27на нашем есть лейбл, а на вашем не вижу, значит не знаю, я наверно ошиблась

0
22.03.2013

пацталом ))))))

0
22.03.2013
Юлия
Сынуля, 28 лет 9 месяцевСынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 15 лет 2 месяца Москва

супер!

0
22.03.2013
LisaLee
Алиса, 16 лет 3 месяцаЕлисей, 15 лет Санкт-Петербург

девочки, это фильм ужасов!!! потрясена! а комменты в ложных постах..... я не встречала ничего подобного на ББ! там что за контингент общается? грубые, циничные, беспардонные!

Вита, и все пострадавшие девочки! терпения вам, зло наказуемо в любом случае!
ps а это не могут быть происки админов сайта, для создания рейтингов и т п? увеличение кол ва пользователей за счет воровства дневников с др сайтов? просто мне никак в толк не идет эта страшная история или страшно поверить, что вокруг нас и наших детей ходят психи!
0
23.03.2013

ИРУСЬ, ДА МЫ НЕ ПОСТРАДАВШИЕ ) МЫ ПРОСТО ПЕРВООТКРЫВАТЕЛИ )

СЛУЧИЛОСЬ ОТКРЫТИЕ, ВО-ПЕРВЫХ, ЧТО ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ - ЭТО НЕ ВЫМЫСЕЛ, А ЧИСТАЯ ПРАВДА, ВО-ВТОРЫХ, ЧТО НА ББ ОПАСНО ДРУЖИТЬ С КЕМ ПОПАЛО, СРЕДИ ТАКИХ ПОДРУГ ЕСТЬ МАНЬЯКИ НАСТОЯЩИЕ, ОПАСНЫЕ И СОВЕРШЕННО НЕАДЕКВАТНЫЕ!

ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, БЕДНЫЙ ПСИХ СИДИТ, КАЖДУЮ СЕКУНДУ ОБНОВЛЯЕТ ББ, СЛЕДИТ ЗА МОИМИ ПОСТАМИ (И НЕ ТОЛЬКО МОИМИ), НЕРВНО СТУЧИТ ПО КЛАВИАТУРЕ, КОПИРУЕТ ФОТКИ, ДРОЧИТ НА НИХ (ПРОСТИТЕ ЗА МОЙ ФРАНЦУЗСКИЙ) И Т.Д.

0
23.03.2013
LisaLee
Алиса, 16 лет 3 месяцаЕлисей, 15 лет Санкт-Петербург

Как я люблю твой французский )))) Теперь хоть спать можно спокойно пойти ))))) , с улыбкой, а не с широко открытыми глазами ))))) от всего ужастика!

0
23.03.2013

  я ржу уже второй день ) а страсти всё кипят и кипят ))))

0
23.03.2013
Елена
Миа, 13 летАрес, 15 лет 10 месяцев Москва

Вит я тут начиталась и никак не пойму че произошло и сего все пылят. Какая то особа че то делала с вашими дневниками и очем то от вашего имени переписывалась?! Вам не н...ть простите за грубость. Ну хочет пусть играется )))) мне было бы плевать чем бы дитя не тешилось ..... как говорится ))) мне кажется так пылить можно если тебя оскорбили лично или еще что этож виртуальный мир ))) как то в общем мне это не кажется серьезным и чем то стоящим вообще. А тебе желаю миллион шапок кучу габаны которую ты так любишь и груды других красивенных шмоток чтоб все лопнули )))))

0
24.01.2014
Мэри
Далия, 16 летСултан, 11 лет 6 месяцев Москва

Вита,я уржалась,честно)))Ну ну видать захотелось какой-нить дурашлепке побыть тобою,так скать на твоем месте побывать)))Ничего,кроме смеха и жалости у меня это не вызывает)

Знаешь,я сюда не так часто захожу,как правило,когда купить че-нить хочу.И часто напарываюсь на твой дневничок))

меня ты очень умиляешь и доча твоя сладкая и помешательство твое на ней пробуждает самые теплые чувства во мне))

Наши девочки примерно  ровестницы и я сама такая же, как и ты гоняющая на своем ребенкеИ спасибо Всевышнему,что дал возможность так гонять (всмысле материально)

Ну раз тут все считают ваши шапки (у нас поменьше))))

так вот,смотрела я на вас,таких красивых,стильных,счастливых  и дико умилялась...читала коменты и думала:"Как же много людей хороших"Все прям радуются,хвалят,даже жалела,что я не решаюсьтвыставлять,боюсь людской зависти""

Итог таков,придурков много,завистников тоже и я никоим образом не оправдываю таких людей!!

поскольку надо работать над собой,вырабатывать лучшие качества в себе,гасить говницо периодически вылазиющее...

И еще,Бог каждому дает по заслугам....Дал человеку материальные возможности,ЗАСЛУЖИЛ ОН ЗНАЧИТ....Старайтесь и вы,быть добрее,чище,искреннее и стремитесь к лушему...и все у вас будет

А зависть уничтожает человека изнутри,уродует-ЭТО ПОГИБЕЛЬ..Работайте над собой,люди

А если не можете справиться,значит закрывайте страницу,которая вызывает гадкие чувства и переключайтесь,не издевайтесь над собой...

Витуль,правильно сделала,что закрыла страничку...но мне жаль,что не буду видеть твое офигенное помешательство на своей дочице))

0
28.03.2013

Круто написано!!!!!!!!!!!!!!!!!  Безумно приятно! Спасибо огромное!!!!

0
28.03.2013

ОСОБЕННО ЭТО ПОРАДОВАЛО )))

http://www.baby.ru/blogs/post/145690746-133388953/4

РЖАКА )))

0
22.03.2013
Юлия
Денис, 16 летДэрин, 14 лет 6 месяцев Трабзон

Вконце. Хюррем Султан. Это я. 

0
22.03.2013
Ксения
Алекса, 15 лет 5 месяцевКирилл, 5 лет 11 месяцев Москва

Ну вот а ты говорила что не переводчик ты:)))

0
22.03.2013

комменты к этому тексту особенно впечатлили.создалось впечатление, что та мадам специально такой текст выдумала,чтобы вызвать отвращение у нормальных людей, и чтоб на неё вылили ушат грязи.Таким образом она как бы мысленно тебя ею поливает, испытывая, наверное, при этом адское наслаждение...

0
22.03.2013
tania
Катерина, 30 лет 10 месяцевЛолита, 26 лет 10 месяцевКсения, 15 лет 8 месяцевЗлата, 15 лет 8 месяцев Воронеж

Прочитала все это и просто в шоке!!! Абсолютно не согласна с вами, Екатерина.... Хочется поддержать Виту и девочек, которые попали в эту неприятную историю. Встречаются недобрые и нездоровые люди, что поделать... Но оправдывать их действия или искать объяснения безумным поступкам - увольте!!!! Кому какое дело до шапок, шубок и т. д.  Фотосессия не та, на показ -не на показделать что за бред? Кого бояться? На кого оглядываться? Кто-то не может пару шапок купить??? И что теперь??? Он и себе не купит и другим фиг поможет... А тот у кого сорок шапок и возможностей больше другим дать ( хотя эт тоже личное дело каждого)

Может не совсем в тему, уж простите, переехали в новый город: искали для ребенка школу, так боялась в престижную гимназию отдавать( как примут???? Что за дети??? Обидят??? Все дозволено???) ребенок мой счастлив и радостен !!!! В классе - адекват, а как это важно! И зависти меньше , да и разговоров, кто в чем? Да кто где был? Телефон забыла, расстроилась пришла - а подружка говорит: у нас телефоны не воруют, на следующий день - лежит ее айфончик на столике в раздевалке - мы с мужем переглянулись: а ведь классно учиться в школе, где телефоны не воруют???? Вот нам чему надо у детей учиться, а не прятать все свои шапки и босоножки по углам! Добра вам, девочки, и мира! И Весны красивой побыстрее!!! Надо наряды выгуливать!!!

0
26.03.2013

Таня, какой замечательный отзыв!!! Спасибо большое!!! Вот и мы не поняли, зачем следить за дневником того, кто тебе неприятен и ты презираешь его манеру "покупать столько шапок"...

0
26.03.2013
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва

Было подобное очень давно.... Дама выложила мое видео, где ребенок на велике учился ездить, а я на заднем плане машину мою. Причем номер видно крупным планом. Там у неё мужик спросил что за диски на ней, так она фигню какую то написала. Я следом ответила что за диск и где куплен. И вообще по всем техническим вопросам говорю, пишите мне. Ибо машина моя, могу показать. Я не стала уличать что это она за меня там пишет, просто написала что на ее видео я и моя машина. Но вот в чем основной прикол - это видел не выкладывалось нигде и никогда. Лежало на компе. За полгода до этого момента был пару раз экстренный сигнал касперсвкого, но я как бы делал что он мне велит и все. И вот такое бывает. Среди хакнутых данных кому то глянулось видео с машиной )))

Но тут конечно дела похлеще.

0
22.03.2013

ужас....((((((((((((( в комп залезть могут, это да... но у меня все фотки на разных флешках, тут точно все не соберешь

0
22.03.2013
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва

Не, но вот кому то не лень сидеть это все собирать, потом месяц вести там беседу, создавать посты, отвечать страждущим.... это ж сколько времени лишнего у человека!

и основной вопрос, который вот меня мучает - зачем!!! Смысл этого всего? Хорошо если троллинг... и отсюда вопрос два - а вдруг знакомые увидят, у тебя не спросят и тебе не скажут ничего, но вывод о "тебе" сделают....

0
22.03.2013
Ирочка
S, 15 лет 7 месяцев Москва

Вообще это все делается иногда на заказ. Людям из некоторых фирм нужны пользователи скак бы реальные с хорошей репутацией, с друзьями чтобы они оставляли мнение и советы о своей продукции

0
22.03.2013
Ирочка
S, 15 лет 7 месяцев Москва

И люди стадным эффектом покупают то или иное или начинают думать так же о какой либо проблеме. 

0
22.03.2013

черные покупатели?

0
22.03.2013
Ирочка
S, 15 лет 7 месяцев Москва

Боты))

у меня девочка знакомая работает секретарем в такой компании))) и заказчики у них знаете совсем не слабые-Газпром например. Делают дружественную репутацию компании, ну а тут м б например производитель игрушек или нужны комменты в какой нибудь теме

0
22.03.2013

да да..я о них и толкую..здесь просто блог тот раскручивают..уверена

0
22.03.2013
светлана
Анна, 30 летНелли, 16 лет 7 месяцев Россошь

http://www.babyblog.ru/user/Amarei/3023854   Вот девочка тоже пишет про клона и опять  на беби ру.

Читаю второй день и в голове не укладывается. Человек явно с больной психикой. Столько времени тратить на "чужую " жизнь. 

0
23.03.2013
Марина
Ариша, 15 лет 10 месяцев Екатеринбург

Я тоже это нашла, а вот пост Марии которая удалилась (я успела вчера скопировать)...... Тут даже, слов нет.....

Нашу любимую Эмили с Днём Рождения!!!

10 мая 2012 г., 21:19

Я от всего сердца поздравляю мамочку Эмили, Машу, и конечно саму Эмили с ЧЕТВЁРТЫМ днём рождения!!! Пусть она растёт на радость тебе, мужу и Эшли. Пусть всегда остаётся такой доброй и заботливой!!! Волшебным блеском красоты Все гости наслаждаются! Такие куколки, как ты, Не каждый день рождаются! Пусть яркий свет счастливых глаз Надолго всем запомнится! И все, что хочется сейчас, Сегодня же исполнится!! Машуль, какие же наши девочки уже большие!!! Не верится, что им ЧЕТЫРЕ года!!!

0
23.03.2013
светлана
Анна, 30 летНелли, 16 лет 7 месяцев Россошь

Даа,это клиника. Однозначно опять она. Просто тогда ее не вычислили. Интересно ,может еще кто есть на беби ру. И не слышала ни разу про этот сайт.

0
23.03.2013
Елена
Миа, 13 летАрес, 15 лет 10 месяцев Москва

А что здесь не так три раза прочитала не пойму по какому поводу кипиш ((( 

0
24.01.2014
Юлия
Денис, 16 летДэрин, 14 лет 6 месяцев Трабзон

ох неконецто ))))

Зарегистрируйтесь там пожалуйста. И давайте ее разоблочим!)

0
22.03.2013

Спасибо, Юлечка!!! Если бы не Вы, я б и не узнала об этом никогда!!!! Я даже такого сайта не видела ни разу!!!

0
22.03.2013
Юлия
Денис, 16 летДэрин, 14 лет 6 месяцев Трабзон

Пожалуйста. Самой за вас обидно стало. еще и такое пишет...

Ви зарегистрировались??

0
22.03.2013

нет еще, регистрируюсь

0
22.03.2013
Юлия
Денис, 16 летДэрин, 14 лет 6 месяцев Трабзон

Буду ждать...

Взбесила меня эта!

0
22.03.2013

Мама дорогая Я даже не знала , что такое может быть на свете ...... У меня даже слов нет ! Витуль ты как ? В себя пришла ?)))))

0
22.03.2013

ага ) 2 часа трясло, не могла даже собраться из дома выйти ) потом смешно стало... а как вдумалась после во все это, совсем страшно стало, что такие среди нас ходят, маньяки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.03.2013

Воооот это точно маньяки !!!! Слушай , ну это ж если и зависть , то не здоровая !!!!! Я тоже завидую (признаюсь ))))) Алле Пугачевой например ))) подумала , подумала и забыла !) А она прям в роль вжилась !!! Сейчас в лс напишу про свои думки !)

0
22.03.2013

давай )

0
22.03.2013
anna
Тёмка, 20 лет 5 месяцевСашулина, 15 лет 10 месяцев Москва
Вит, судя по комментариям, таких Как та, здесь полно... Чего ты до сих пор дневник не закрыла и фото стешины не убрала?
0
23.03.2013
Елена
Настенька, 15 лет 9 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва

Ань, ну вот же получается, что закрывай, не закрывай. Этот человек был у всех девчонок в друзъях!(((

0
23.03.2013
anna
Тёмка, 20 лет 5 месяцевСашулина, 15 лет 10 месяцев Москва
Ну это все равно лучше, чем на все обозрение.... Я уже давно никого просто так в друзья не буру и пора почистить дневник.
0
23.03.2013

да надо, но она ведь в друзья даже вконтакте ко мне втереться умудрилась, я лох ((

0
23.03.2013
Мария
Екатерина, 18 лет 3 месяцаКристина, 13 лет 9 месяцев Гродно

Вит, это жесть!!!!!!!!

Может закрой посты со Стешей только для друзей?

0
22.03.2013
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

и правда закрыть пора да?)))))

0
22.03.2013
Анна
Стефания, 15 лет 5 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Щелково

Правда да?))))

0
22.03.2013

может и мне закрыть? вообще опасно дружить на бб((

0
22.03.2013

я в шоке!!Вит, а фотки там все твои?? и с коляской, и с ребенком и с мужем????

0
22.03.2013
Юлия
Денис, 16 летДэрин, 14 лет 6 месяцев Трабзон

да все ее) И с коляской и доченьку и с мужем.

0
22.03.2013

 жжжжесть!!!!!!!!!!Это просто клиника!

0
22.03.2013

а уж что ОНО пишет, какие тексты, у меня волосы дыбом встают

0
22.03.2013

Привет! Я что-то ничего не поняла((( это твой кумир?))))

0
22.03.2013

КАК Я ПОНЯЛА ПО ТЕСТАМ, КОТОРАЯ ЭТО С... ПИШЕТ ТИПА ОТ МОЕГО ИМЕНИ, ЧТО ЭТО НЕ КУМИР, А ЗАВИСТНИК... ПРО КАКУЮ-ТО ФИГНЮ СО СВЕРХ БОГАТСТВОМ ))) Я ПРОСТО РЖУ УЖЕ ))) ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ ТУТ НА БЭБИБЛОГЕ СО МНОЙ ГДЕ-ТО РЯДОМ И ТИХО ДЫШИТ МНЕ В ЗАТЫЛОК, КАК МАНЬЯК )))

0
22.03.2013
Наталия
Москва

Слушай, реально страшно становиться, мы здесь делися чем то личным, и радостями и горем, а эту инфу могут по разному использовать!!!!!

0
22.03.2013

я сама прям зачиталась))) ну я в шоке, правда) это ведь надо до такого додуматься? и фото все твои....

Витусь, сначала авито, теперь эта мадам откуда-то взялась...какие дальше сюрпризы?

А про завистников я тебе писала)

 

 

0
22.03.2013
Elena
Москва

Вит, тоже почитала, могу сказать , что ты самый  позитивный , общительный и просто хороший   чел на бебиблоге, поэтому к тебе все и приклеиваются , хорошие и плохие, и отнесись к этому всему  с чувством юмора, не надо ни кому ничего доказывать , ну хрен с ними, пускай завидуют, всё равно будут завидовать, ты ничего с этим не поделаешь, тем более что это больной человек, надо наоборот его пожалеть, и еще совет, на таких людей , нужно делать вот так )))

0
03.04.2013

Оо, Леночек, привеет!!! Сто лет тебя не видела, не слышала )))

Пасиб за кучу комплиментов ))) 

0
03.04.2013
Aлёна
Москва

Написала я этой ненормальной.Админу тоже написала.Из-за таких,как она ,мне пришлось все Ульяхины фотки поудалять....

Никогда не знаешь,как и кто,в каких целях будет юзать фото твоего ребёнка и семьи.Ужас.

0
22.03.2013
Татьяна
Дмитрий, 33 года 9 месяцевВалерия, 17 лет Москва

тоже пришла в ужас от этой истории!  сейчас все фотки Леркины позакрыла.

0
22.03.2013
Aлёна
Москва

А я уже после первой истории всё позакрывала...Ну, нафиг этих психов.Ладно, если еще всё понаходилось и можно меры принять.А если нет?Так вот и будут фотки по рукам психов гулять.Неееет,я так точно не хочу!

0
22.03.2013
Аннушка88
Дашенька, 15 лет 9 месяцевСашенька, 12 лет 1 месяц Москва

Да я немного поореневала:))) все таки лучше быть серой и не заметной. Похоже что-то надо делать с моим Инстаграмом:((((((((((((((((

0
23.03.2013

с твоим-то даа ))) он у тебя самый богатый )))))

0
23.03.2013
Аннушка88
Дашенька, 15 лет 9 месяцевСашенька, 12 лет 1 месяц Москва

я его сегодня закрыла. но психом может оказаться даже с виду порядочный человек. Я тоже псих!!! Я сегодня в винни такие юосоноги ферре увидела аааааааааааааа они мне сниться сегодня будут, короче сошла с ума...............

 

 Пы сы у тебя случайно нет купальных трусов на 2 года?? даже бу??? я сегодня нихера не нашла, купила только один слитник. ничего не подошло ;((((

0
23.03.2013
van12
Катюшка, 31 год 3 месяцаШурян, 21 год 8 месяцев Таллинн

 И бывает же такое, а точнее такие шизоиды!!! У меня как-то была исстория на одноклассника: долго не заходила--взломали и вместо моих фото выставили голую мадам в маске. Односклассникам понравилось! А я после этой исстории с этим сайтом завязала. 

Можно конечно попробовать в администрацию сайта написать, чтобы выяснить. Можно коменты писать, а можно плюнуть на это дело и узнавать про себя много нового. Хотя я бы с удовольствием хоть "за горло бы подержала" эту особь 

0
22.03.2013
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

своя видима жизнь вообще не интересна! и Стефанию младше на годик сделали

ну и фантазия же у людей))

 

0
22.03.2013
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ща те напишу

0
22.03.2013
Toma
Ari, 15 лет 9 месяцевStefany, 11 лет 9 месяцев Смоленск

ДД! Закройте вообще весь днев, кроме страниц продаж и то без ре, и так понятно, что вещи крутые и оригиналы, а это может быть кто-то из лжефрендов, причем крайне завистливый, но досаточно близкий, чтобы знать некоторые подробности вашей ЛЖ. Ну или сайт этот тухлый так продвигают, что тоже не безучастия кого-то с ББ ( френда или админа самого ББ). Гадко и низко, если честно. Админам сайта напишите. 

0
22.03.2013
Юлия
Денис, 16 летДэрин, 14 лет 6 месяцев Трабзон

Что значит сайт тухлий:???? Сайту 4 года.  Ви офигели

0
22.03.2013
очень грустный пост... скопировала себе, очень помогает многое переосмыслить МОШЕННИК И ПСИХОПАТ СРЕДИ НАС!!! ОПАСНО!!!

Похожие записи