Войти

Пишу под действием фильма... )))

Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Вита, привет! Фотографии прекрасные. Мы тоже в 2014 г. планируем (держу кулачки) путешествие в Латинскую Америку. Я тебе хотела вопрос задать - как это отдыхать на Мальдивах дикарем? Поделись, первый раз услышала.

0
24.08.2013
Привет))) дикарем на мальдивы - идеально!))) бронируешь билеты в эмирэйтс, летишь))) через дубай, соответственно) Отели изучаешь заранее, где и что больше нравится) можно посетить штук 5 разных, тебе из каждого даже гидроплан они сами организуют, а можно гидроплан на месте в аэропорту заказать на любое время в любое место) Отель на агоде или букинге (на агоде дешевле намного выходит), либо напрямую в отель звонить или пишешь на почту, оплата по факту за количество дней проживания! Усё)
0
24.08.2013
Елена
Настенька, 15 лет 9 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва

Вит, ты говоришь на иностранных языках? Меня пугает в путешествии дикарем одно - не знание языков.))

0
24.08.2013

а, ну да, мы-то оба говорим, английский полноценно, у обоих) плюс я на мальте 2 года жила, муж в австралии 5 лет жил и учился там в коллежде)) итальянский я чуток совсем знаю

0
24.08.2013
Елена
Настенька, 15 лет 9 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва

Ну вот мне поэтому и заказан такой отдых.(( Мне не дано выучить язык, сколько учила английский, все равно не говорю на нем абсолютно. А в Италии вообще прикол был один раз из за незнания языка.)

0
25.08.2013
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 2 месяцаПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Я вот и муж, ваще не говорит ни на каких языках, кроме русского и русского мата и то с ошибками и это не мешало нам объехать пол мира ) тут не язык важен , а подход к делу и подход именно отдыхать дикарём, это не значит туалет в поле, а именно самостоятельный туризм, очень рекомендую, многое для себя нового откроете  и вообще перестанете пользоваться тур агентствами.

0
26.08.2013
Елена
Настенька, 15 лет 9 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва

Про русский мат уже поняла.)))

Согласна полностью. Язык не самое главное. Главное настрой, желание и не бояться ничего. А еще главное, что бы было с кем отправляться в такие путешествия.) Мне, к сожалению, не с кем. У меня муж тяжел на подъем через туроператора то поехать, а уж своим ходом, да ни за что.(((

0
26.08.2013
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 2 месяцаПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

да это только кажется так, мой тоже такой был, главное найти интерес, что мужу интересно, заинтересовать )) а там билеты купил в красках разрисовал и усё))) как попрёт )))) начните с Тая или Малазии, а там уже и дальше рванёте, а то обычно фантазия людей заканчивается Турциев , Египтом и предел мечтаний у всех Мальдивы, а всю красоту так и по боку пускаю, а столько мест....ох, всей жизни не хватит......я вот пока Чили не посещу не успокоюсь, мне стал белый песочек не интересен, хочется истории и природы)))

0
26.08.2013
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

понятно, то есть жили вы в отелях, потому что я не поняла, что значит дикарем - подумала о палатках))) big_smiles_162.gif

0
24.08.2013
нее, это значит - все сами, без турфирм и турпакетов)))
0
24.08.2013

Витаааа, блондинкаааааааа

красотка)))

везде)))

я на первых тоже ток по улыбке узнала))))

хочу сейшелы!  красота! 

Туда еще дольше лететь, да?

Турция вообще не то( а цена в приличный отель с мальдивами сопоставима почти!

и вообще я еще до рождения Марго сделала вывод , что идеальное место для отдыха с ребенком - мальдивы;)  ну подобное им)

0
24.08.2013

и я хочууу)))) не хочу турцию))))) и надо перекраситься, блин)))

0
24.08.2013

не надо перекрашиваться! 

темненькой все равно лучше)


0
24.08.2013
Елена
Настенька, 15 лет 9 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва

Согласна!) Вит, тебе очень здорово темненькой! Блондинка тоже хорошо, но не то!) Брюнетка гораздо ярче!

0
24.08.2013

ярче, согласна)) но старше все же)))

0
24.08.2013
Елена
Настенька, 15 лет 9 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва

То же мне скажешь - старше.)))) Девочка!

Но здесь потрясно выглядишь! Как то непривычно, не скажу, что моложе или старше,просто по другому.)

5619026917f0042ed6b116f628c1b9c9.jpg

0
25.08.2013

Ааа ) тут губы просто накрашены )) а в реале - я уже совсем забыла, когда красилась вообще ))) максимум ресницы )

0
25.08.2013
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 2 месяцаПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

сорри что вмешиваюсь на это ваще просто бл*тское фото честно )))))))))) надо тоже такой стайл найти )))) ух молодость.....ща дай боже глаза хоть намулевать)))

0
26.08.2013
Татьяна
Мария, 18 лет 9 месяцевАртем, 16 лет 5 месяцевСофия, 13 лет 3 месяцаКатюша, 9 лет 8 месяцев Екатеринбург

Вита, хорошенькая везде такая!!!!!! И в светлом цвете и в темном... ну а Стеша вообще молчу, очаровашка...

про Турцию тоже вставлю свои пять копеек, вот до этого года ни разу там не была, прям чуйка была-нечего там делать, так ведь нет, купилась на райские обещания туроператоров, типа все включено, для детей-рай и т.д. и т.п...в итоге потерянных полмиллиона и сплошные разочарования, до сих пор вспоминаем-плюемся....бе...больше туда ни-ни....то ли дело Монако...там нам очень понравилось, его записали в список любимых мест.

а до Мальдив все собраться с духом не можем долететь, у нас с мужем у обоих-аэрофобия, мы на длинные расстояния вообще не могем летать, вот и кружим по Европам, все-таки 4-5 часов и на месте, хотя хочется конечно....красота там неописуемая...

0
24.08.2013
ну мальдивы и сейшелы - тоже по 5 часов и на месте)) просто 2 раза по 4-5 часов с пересадкой)))  можно высадится в эмиратах и там пожить пару дней, чтоб передохнуть)
0
24.08.2013
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Вит, для меня вот тоже утомительны такие перелеты. Сейчас летим в ноябре на Мальдивы, но без Дашуни. * часов она пока не выдерживает в самолете, пока наш предел 5 часов. Думаю лет в 5 уже решимся, а вы умнички!

0
25.08.2013
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 2 месяцаПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

вот сучка )))))))))))))))  последнее убило ))))))))))))) блять ну на больное надавила.........нет с детьми туда я не поеду, только когада им будет лет 10, ну если только в Колумбию...да не в пень...не, не то направление изучаешь, туда только без детей, там были везде, Перу ваще блин даже не смотри, Перуанские Галапагосы это ваще.....3 часа на лодке, ну бред...не ....Бразилию гляди, туда я поддержу!

P.S. И ваще, возьми хомяка, а?

0
24.08.2013

вы ж не были на Галапагосах?))) это ж прям рай)))) Перу, конечно, не то))) но посетить надобно))) в Бразилию давай вместе) попозжа) хочу прям дикую природу)

0
24.08.2013
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 2 месяцаПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово
были мы на Перуансих Галапагосах......это единственное куда тебя пустят с дитём!

0
25.08.2013
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва
Слушай, а как Стеша то на тебя похожа, особенно где волосы были светлые )))
Красавица!!! На фото с Мальты вообще улет полный )))
0
24.08.2013
Олечка, спасибо))) да я уж думаю, может перекраситься) все моложе выглядеть буду)))
0
24.08.2013
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 2 месяцаПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

а муж то как рад будет ))))))))

0
25.08.2013
точно)) он меня давно уговаривает перекраситься)))
0
25.08.2013
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Какая же ты красотка!!!!

0
24.08.2013
Ленок, спасиба!!)))) "красотка" была раньше))) щас ужо совсем не то)))
0
24.08.2013
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Не надо ляля!)))

0
25.08.2013

big_smiles_125.gif  )))))))))))))

0
25.08.2013
Assol
доченька, 15 лет 5 месяцевдоченька, 11 лет 7 месяцев Москва

Вита,ты шикарная!!!!!!!! Блонд меня вообще сразил наповал!!!!!

0
24.08.2013
ооо мерси!!!!)))) вот помнишь, ты ж перекрашивалась, тож круто было! Но ведь брюнеткой как-то ярче что-ли...
0
24.08.2013
Assol
доченька, 15 лет 5 месяцевдоченька, 11 лет 7 месяцев Москва

я -блонд - прям мечта кавказца сразу:)))) 

0
25.08.2013
Ксения
Алекса, 15 лет 5 месяцевКирилл, 5 лет 11 месяцев Москва

Мне кажется тебе светленькой прям ах!!!!!!

0
24.08.2013

ах?))) может в след. вых замутим волшебное превращение?)))

0
24.08.2013
Ксения
Алекса, 15 лет 5 месяцевКирилл, 5 лет 11 месяцев Москва

Можно)))) а я снова волосы наращу))))

0
24.08.2013
лейли
Алина, 16 лет 2 месяца Москва
Вит, ты божественна)), вот смотри, от тебя такая энергетика прет, приятная, располагающая, и малышка с такой мамой конечно же тоже бомбочка маленькая. Я тебя обожаю super_smilies086.gif

0
24.08.2013
ого)))) как приятно!!!!!!! Какие словааа!!!!!!!!! спасибо огромнейшее))) girl.gif

0
24.08.2013
Любовь
Ниночка, 14 лет 5 месяцев Липецк
Вита, я в шоке от такой Земной красоты, море необыкновенное, а какой мелкий беленький песочек!!!!! Боже , я хочу туда. Вита где вы с доченькой в белых туничкой, ВОСТОРГ!!!!! Ты красотка, мне кстати оч бонравилось где ты блондинка!!!!
0
24.08.2013
Любаш, это даа) после такого моря европейские и турецкие плажи кажутся кошмаром, друг на друге все лежат бррр)
0
24.08.2013
Юлия
Сынуля, 28 лет 9 месяцевСынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 15 лет 2 месяца Москва

Вита красотка всегда!!!! Улыбка всегда!! Позитив всегда!!! Какие же вы молодцы!!!! Попробуй догони , эту супер семейку!!!!!

0
24.08.2013
Юль, спасибаа)))) да уж сейчас не сильно разгонишься со Стешей, но все же надо куда-то подальше, надооо))))
0
24.08.2013
Галина
Ирина, 15 лет 4 месяцаСергей, 10 лет 11 месяцев Москва

Дикарем -самое лучшее. Я по путевке наверное раза 2 или 3 отдыхала за всю жизнь, а до Турции с Египтом так ни разу и не доехала )))

0
23.08.2013
во-во)))) я тоже больше не хочу))) даже несмотря на то, что с ребенком идеально(близко, все включено и т.д.)... )))
0
23.08.2013

Красотка!!! Женщина, которую мужчины видят в своих снах))))) 

0
24.08.2013
ааай))) ну скажешь тоже)))))))))))))))) ах если бы так было......)))))
0
24.08.2013
Юлия
Елизавета, 14 лет 7 месяцев Москва

Красотка, что тут скажешь

0
24.08.2013
эх )))) приятно все же)))) спасибо, котечка)))
0
24.08.2013

Блондинка и брюнетка совсем 2 разные Виты)))

Ты шикарна! Стеша лапуля!

0
24.08.2013
Спасибо!)
0
24.08.2013
Елена
Настенька, 15 лет 9 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва

Вит, не узнала тебя совсем.) Фото замечательные!

0
24.08.2013

спасибо, Лен)

0
24.08.2013
ЮлиЯ
дочка, 14 лет 4 месяца Москва

Круто-круто- мега круто!!!! Красотка! Тебе темный цвет лучше!!! Сразу на море захотелось))))) раздразнила)))))) на Бора- Бора хочууу

0
25.08.2013

Во это клуб путешественников)))) если бы не твоя улыбка)))я тебя на первых фотках не узнала.))))

0
24.08.2013
Инес
Born to wear diamands, 16 лет 1 месяц Ярославль

Вита!!!!Супер!

0
25.08.2013
Несколько фоток с Дня Рождения нашей Любимки Лизочки) Лето, не уходи....

Похожие записи