
В идишь, Витусе тоже не спиться! Ну она понятно почему, торт то большой!!!!
0
26.08.2013
Ответить
да кошмар))) надо ж так объесться на ночь)) точнее, ночью))))))))))
0
26.08.2013
Ответить
Тебе можно!!! А на меня муж уже с укором смотрит, сухарики не дает... Но пивом делиться...
0
26.08.2013
Ответить
хаха))))) пивом мой тоже делится, только я лучше тортик съем, чем пива попью))))
0
26.08.2013
Ответить
Витка зато утром спит долго))))мне лично через 2,5-3 часа подъем)
0
26.08.2013
Ответить
ого) а мы если встаем в 11, раньше 15.00 не можем из дома выйти, все собираемся-собираемся, пока все поедят, помоются, оденутся и т.д.)))
0
26.08.2013
Ответить
даа) я сегодня легла в 7.30 аж))) а встала....боюсь сказать, в 15.30 ))) ну просто Стеша с папой у бабушки ночевали, а я убиралась))) всю ночь до утра)))
0
26.08.2013
Ответить
Айайай))
Вит,че будет, когда в школу надо вставать будет?)доя меня то смерть
0
27.08.2013
Ответить
Витусь, у меня и зимой будет лето в душе глядя на эту фотографию... Прелесть такая!!! 
0
27.08.2013
Ответить
Как же приятно на вас смотреть!
0
27.08.2013
Ответить

