Войти

Лето, не уходи....

Блин,как же здорово!!!

0
26.08.2013
Юлия
Сынуля, 28 лет 9 месяцевСынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 15 лет 2 месяца Москва

В идишь, Витусе тоже не спиться! Ну она понятно почему, торт то большой!!!!

0
26.08.2013
да кошмар))) надо ж так объесться на ночь)) точнее, ночью))))))))))
0
26.08.2013
Юлия
Сынуля, 28 лет 9 месяцевСынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 15 лет 2 месяца Москва

Тебе  можно!!!   А на меня муж уже с укором смотрит, сухарики не дает... Но пивом делиться...

0
26.08.2013
хаха))))) пивом мой тоже делится, только я лучше тортик съем, чем пива попью))))
0
26.08.2013

Витка зато утром спит долго))))мне лично через 2,5-3 часа подъем)

0
26.08.2013
Юлия
Сынуля, 28 лет 9 месяцевСынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 15 лет 2 месяца Москва

Мы сегодня в 11 встали, в 11.30 были в гостях. 

0
26.08.2013

ого) а мы если встаем в 11, раньше 15.00 не можем из дома выйти, все собираемся-собираемся, пока все поедят, помоются, оденутся и т.д.)))

0
26.08.2013
Юлия
Сынуля, 28 лет 9 месяцевСынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 15 лет 2 месяца Москва


0
26.08.2013
Юлия
Сынуля, 28 лет 9 месяцевСынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 15 лет 2 месяца Москва
Нам надо было на клоуна успеть на др!!!!
0
26.08.2013

Ох нехрена себе!!!!как такая скорость возможна???

0
27.08.2013
даа) я сегодня легла в 7.30 аж))) а встала....боюсь сказать, в 15.30 ))) ну просто Стеша с папой у бабушки ночевали, а я убиралась))) всю ночь до утра)))
0
26.08.2013
Юлия
Сынуля, 28 лет 9 месяцевСынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 15 лет 2 месяца Москва

Вот даешь!!  Нет чтоб отдохнуть!!!

0
26.08.2013

Айайай))

Вит,че будет, когда в школу надо вставать будет?)доя меня то смерть 

0
27.08.2013
Елена
Миа, 13 летАрес, 15 лет 10 месяцев Москва

Клаааас. Море позитива )))) Юбочка жива? )))

0
26.01.2014

жива))))) вас ждет))) 

0
26.01.2014
Елена
Миа, 13 летАрес, 15 лет 10 месяцев Москва

Урааааааа. Мояяя

0
27.01.2014
Маргарита
Вероника, 14 лет 5 месяцевМаришка, 8 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

Супеееерррррр!!!! super_smilies086.gif


0
26.08.2013
спасибо)
0
26.08.2013
Юлия
Сынуля, 28 лет 9 месяцевСынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 15 лет 2 месяца Москва

Волшебные девочки!!!! Всегда дарят радость!!!

0
26.08.2013

kisses.gif

0
26.08.2013

Витусь, у меня и зимой будет лето в душе глядя на эту фотографию... Прелесть такая!!! super_smilies086.gif




0
27.08.2013
Illinu
Доченька, 17 лет 3 месяца Москва

Какие вы классные деффчонки!!!))) big_smiles_150.gif

0
27.08.2013

клааас!!!!! супер!!!!!!

0
27.08.2013
Патя
Н, 16 лет 2 месяцаШ, 13 лет 10 месяцев Махачкала

Красота!!!

0
27.08.2013
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва

Суперские!!!!

0
27.08.2013
Oksana
Арина, 15 лет 9 месяцев Железнодорожный
Супер кадр, Стеша в полете над мамулей )))

0
27.08.2013
Мерида
Соня, 17 летЛиза, 15 лет 5 месяцевНастя, 13 лет 7 месяцевНиколай, 8 лет 5 месяцев Москва

Очень красиво!!!

0
27.08.2013

Вот это позитивчик))))))

0
27.08.2013

Как же приятно на вас смотреть!

0
27.08.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово
Как здорово! Стеша просто счастлива!

0
27.08.2013
Мария
Ярослав, 17 лет 7 месяцевТаисия, 14 лет 1 месяц Москва

Какие вы классные, сил нет!

0
27.08.2013

Аааааааааааа, какое фото, супер!!!

0
27.08.2013
Любовь
Ниночка, 14 лет 5 месяцев Липецк

Прелесть, очень красивое фото!!!!! 

0
26.08.2013
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

Баскулечки!!!!  И фото шикарное!

0
26.08.2013
Пишу под действием фильма... ))) Черногория. Белград. сентябрь 2013

Похожие записи