Огромное спасибо Леночке!!!








Вита, доброй ночи! Дочка у Вас красотка!!! Очень хорошие фотографии, мимо пройти невозможно и не посмотреть все))) Скажите, плиз, в какой студии проходила съемка? Понравилось оформление очень.
Вита, платье Симу с первого фото ты случаем не собираешься продавать??

Витуль, привет!) Какие они красотки!!! На первой фотографии, мне кажется, Стеша вылетая ты!) Такая взросленькая уже!) Обожаю вас — любимки!) 
Даже на детях одно и то же платье сидит по разному. Стеша в сливочном гуччи бесподобна, ее фасон
Никак порты олиф готовите?:) прямо наряды и залы подобраны:) здорово! А в каких студиях снимались?
Вит, очень- очень здорово! Стеша красотка! За лето-очень повзрослела! Взгляд совсем другой!!!
Как же Стеше круто с распущенными волосами))) Ну ооооочень красивые фотографии)))))
После ваших поездок она сильно повзрослела, прям такая серьезная стала. Лицо сильно изменилось
Дв! Чудесная девочка у вас! Вита вы золотое платье не продаете?
Вит, фото просто отпад! Доченька красотуля, наряды просто вау!!