
Вчера ходили с мужем на братьев Запашных.Очень все понравилось ,трюки такие что а ж АХХХ!!!!!!!!!!!!! Иногда прям страшно было за артистов.Страшные красочные костюмы.Детей младше 6 лет я бы не повела мне кажиться страшно(вдруг присниться)
.Думала что муж растроиться скажит детская постановка но его тоже увлекло .Братья конечно молодцы а с тиграми как они просто- ДРУЗЬЯ.(Я все думала интересно они с ними там в клетке нервничают)или уже спокойно к тиграм.вообщем советую всем на досуге посетить ето цирковое представление.Эмоций КУЧА!!!!!!!!