Девочки, может кому пригодится! Посетила эндокринолога-диетолога по собственному желанию) проблема в том, что забеременнела я с лишним весом (рост 160, вес 77 кг) и к лету ох как не хочется быть 100 кг, тем более золотой середины у меня нет- я либо ем не в себя, либо закрываю рот и худею. Поэтому обратилась с просьбой расписать питание. Изучив мой дневник питания, который я вела 10 дней, сегодня мне скинули примерное моё меню и рекомендации! Делюсь, может будет кому-то будет полезно!

Мама девочки (8 лет), жду девочку, 15 неделя
Харьков