Войти

соска + или -

Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
это скорее всего зубы + жара. у нас тоже бывают такие периоды...
0
12.07.2010

я с начало тоже думала что зубы, но у меня уже нет сил это длится уже месяц(((

0
12.07.2010
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
ну, у нас клыки лезли месяцев 5... то есть они набухли и беспокоили все это время...
0
12.07.2010
У нас такая же история. только она длятся с 1,5-месяцев)) До 5 месяцев пыталась приучить дочку к соске, но максимум чего я добилась, что она таки берет соску в рот,но только в качестве игрушки-прорезывателя))) Надеюсь что когда-нибудь, такие сны с титесосой когда-нибудь кончатся))
0
12.07.2010

тоже надеюсь, потому что сейчас так жарко и она рядом всю ночь, просыпается вся мокрая

0
13.07.2010
Соску мы не сосем вообще. Я тоже пока ночью выступаю в качестве соски. Что посоветовать не знаю. Я пока не чувствую дискомфорта в этом плане. Мы спим всю ночь. Доча с сисей во рту, а я просыпаюсь только для того, чтобы перелечь на другой бок.
0
12.07.2010
да, тоже меня бок постоянно!
0
13.07.2010
первая травма((( есть второй 10 июля появился! ЗУБАСТИК мой

Похожие записи