Девочки получила я свои анализы, ХГЧ 13,8. Врач сказала, что имплантация была, а потом эмбриончики погибли. Велели отменять всю поддержку. может не все потеряно?Скажите ваше мнение, отменять поддержку или подождать, вдруг случится чудо. 
Девочки спасибо вам всем за сочувствие и поддержку. Еще пару дней попринимаю лекарства и посмотрю, что будет. Вдруг была поздняя имплантация.