Войти

Вот такие машинки - хвастульки от Егорки)))

а есть ссылка?) мы тоже любим машинки))

0
01.05.2013

я эти машинки у девушки заказывала, о которой в начале этого поста написала. чуть позже хотела заказать такие же племяшику, но увы! говорит,что таких больше нет наборов...(((((

0
01.05.2013

жаль... интересно Где б найти. А что за набор как назывался? в какую цену? Может в интернет магазинах есть

0
01.05.2013

ну я так понимаю, она из китая заказывает всё.... цена у этого набора ооочень хорошая была! чего то около 500 рублей при таком то колличестве "тачковских" героев! я потом искала, но не нашла....надо у девочек поспрашивать,которые шоппингуют в Китае!

0
01.05.2013

они из пластмассы или железо?

0
01.05.2013

пластмасса)))но каество нам попалось приличное))))

0
02.05.2013

надо поискать)

0
02.05.2013

я их нашла!!!! случайно попались и сразу про тебя вспомнила!!! посмотри!!!

http://www.babyblog.ru/community/post/yes/1508

0
06.05.2013

спасиииииибо)

0
06.05.2013

пожаааалуйста!!!! как велик?)))

0
06.05.2013

ой, пока вот только разок тот катались_) про него писала в дневнике пост. И все. Больше с погодой не везет как то...

0
06.05.2013

я твой хвастик в свой дневник добавила!можно?)))) классные фотки - классный малыш на "малыше"))))

0
06.05.2013

конечно можно))

0
07.05.2013
27 книг, которые должна прочитать до 27 лет каждая девушка Весна - она бывает разной!!!

Похожие записи