я эти машинки у девушки заказывала, о которой в начале этого поста написала. чуть позже хотела заказать такие же племяшику, но увы! говорит,что таких больше нет наборов...(((((
жаль... интересно Где б найти. А что за набор как назывался? в какую цену? Может в интернет магазинах есть
ну я так понимаю, она из китая заказывает всё.... цена у этого набора ооочень хорошая была! чего то около 500 рублей при таком то колличестве "тачковских" героев! я потом искала, но не нашла....надо у девочек поспрашивать,которые шоппингуют в Китае!
я их нашла!!!! случайно попались и сразу про тебя вспомнила!!! посмотри!!!
ой, пока вот только разок тот катались_) про него писала в дневнике пост. И все. Больше с погодой не везет как то...
я твой хвастик в свой дневник добавила!можно?)))) классные фотки - классный малыш на "малыше"))))
