сегодня моей доче...месяц до 2-х летия))) что из основного: разговаривает замечательно,предложениями, кушает сама,с горшком дела хуже, когда высаживаю писает, а когда нет как будто забывает что нужно в горшок писать и соответственно в трусы...Что касается кризиса 2-х лет, истерики закатывает частенько, требует свое и не важно можно ли ей это или нет, надеюсь мы это благополучно переживем, т.к тяжело с ней становится...
Ну и наверное главное, я вышла на работу! График мой 2/2, к слову муж работает с таким же графиком. Теперь с дочей сидим дома посменно. Папа справляется когда мамы нет, я спокойна и не волнуюсь.
Растет моя любимая девочка взрослеет, ну и пара фоток с маевки:



