К вчерашнему моему посту
Уговорила свою Г. не укладывать меня в больницу. Она на удивление как то быстро согласилась. Взяла 5 дней отгул на работе , о чем ей и сказала. Говорю уколы если нужно есть кому колоть, буду лежать дома овощем. В общем прописала колоть магнезию 10мл 5 дней., а перед ней укол новокаин 5мл. И плюс добавила на ночь утрожестан 100мг длительно, пока не отменит. Ко всему этому пью дюфастон по 1 т 3 р/д., магне в6 2 т в день и фолиевую кислоту😷. Но это все конечно мелочи по сравнению с уколом магнезии, поставила сегодня первый, как же это больно 😢. за 5 дней не останется живого места .моментально образовалась большая шишка и она жутко болит😭 кто еще колет магнезию? Как переносите?