Сходила наконец-то на скрининг УЗИ в ЖК. С лялечкой все в порядке, судя по заключению,узистка говорила, что все в норме.

Судя по всему быть мне дважды тещей 😂 Будет у нас вторая доченька. Сказали не 100%, зажимала ножки ляля, но ничего не вываливается между ножек. Говорит с характером девочка) не хочет нам свой пирожок показать😂
Срок по узи 20 недель, по месячным 20 и 4.
Доча будет рада, хотела сестричку) муж тоже рад, говорит будет у него свой гарем 👨👩👧👧 а мне главное чтоб ребенок был здоров, по этому я счастлива😍

