Девочки, решила я начать всетаки дать Эмилии мяско. так как большинство из вас уже давно кормит деток мяском, расскажите, с чего начать? Какое купить? и как готовить? Знаю, что с крольчатины лучше начинать. но мне так жалко кроликов(( Никогда сама не ела их...
Баночное мясо что-то мне кажется очень нездоровой едой, хотя овощи и фрукты баночные даю)
