Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Рига

Подготовка

Мама двоих (23 года, 16 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

Вита, где будешь торт заказывать уже решила? Могу одну девушку посоветовать. Мы были очень довольны. 

image

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

Ммм.. красиво, посоветуй пожалуйста))

0
15.04.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

Тут посмотри: http://fotki.lv/ru/tortila/325734/page-3/

Мы брали с творожной начинкой, плюс тертые ягоды: клубника, черника и еще что-то было. С верху марципан. 

У нас вес был 2.5 кило, по цене получилось 16 лат. 

Забирать тортик надо было на Персес.

Вот. :)

 

0
15.04.2010
Мама девочки (16 лет) Рига

А я заказывала тортик www.marcipans.lv - был очень красивый, но прямо вкусным не был, потому как я попросила ничего, кроме творога, не класть :)))  весил он 1,5 кг и 20 латов мы отдали.... Думаю, в следующий раз сама вообще испечь и марципановых фигурок налепить =)))

0
15.04.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

Я тоже хочу сама попробовать!!!

Но это время надо и сноровку определенную. Так как с марципаном работать не так просто. :))

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

да, Мишелькин тортик был супер красивым, как раз хотела от тебя услышать, кто делал)) Посмотрю на саите, спасибо)) А сама я не решусь наверное, хотя безумно интересно

0
16.04.2010
Мама девочки (16 лет) Рига

image

А вообще мне безумно такой торт нравится=)))))

0
16.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

Хихихи)) Классный.. но это когда постарше будет Эми оценит)) А пока мне хочется чего-то нежно-пастельного.. ну, как обычно)))

0
17.04.2010
Мама девочки (16 лет) Рига

а вообще я винете нашла картинку торта, который мне нравится и послала этой девушке, она и сделала :))

0
17.04.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

А... какая красота! image

0
20.04.2010
Мама девочки (16 лет) Рига

и вкуснятинаааа, наверное..... =))))

0
20.04.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

Да... :)))

0
21.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

Класс, спасибо!!! Позвоню им)

0
16.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

Маш, эта девушка не может, она как раз уезжает)) а так фото выглядят суперски.. не знаешь больше, где можно заказать?

0
19.04.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

Хм... моему крестнику, его бабушка заказывала где-то в районе Гертрудинской церкви... но где именно. Сама она мне толком не объяснила. 

0
19.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

Скорее всего буду заказывать в любимом кафе)) Там проверенная выпечка, правда никогда не видела, как они делают детские тортики, но, думаю, с картинки поймут ))

0
19.04.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

А что за кафе? Может мне тоже пригодится. :)

0
19.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

Oregano на тейке... Там кондитерская очень хорошая) Тортики вкууусные всегда)

0
19.04.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

Эх... буду на тейке, засуну свой нос в Орегано. Жаль долекова-то от нас. :)))

0
19.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

А вы где обитаете? У меня мама живет возле Орегано этого, поэтому частенько туда за вкусностями наведываемся)))

0
20.04.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

Мы совсем в другой стороне живем. Марупчане мы. :)))

0
20.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

Эх, и вправду далеко)))

0
20.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

вот ты умничка))

как время летит-уже год скоро

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

Да уж куда мне до тебя.. твои торты мне только снятся ))))))) Да, время неумолимо)

0
15.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

да ладно тебе)))ничего такого))

наряды подобрали?))

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

первым делом! )))

0
15.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

))так красавицам и положено))

0
15.04.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Какие нежные пригласительные - ничего лишнего! Ну ты Вита мастерица!

Мы позвали все наше семейство + близких друзей. Получилось 15 человек)))) Посидим немного дома, отпразднуем чуть-чуть. Лерка болеет, особо не разгуляешься, да и финансово - пока не потянем мои грандиозные замыслы, я всего еще месяц работаю ))))

0
16.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

у нас тоже 15 человек плюс малыши)) Будем в доме у Эмилькиной бабушки, тут недалеко от нас, но со своим  двором, а что за замыслы грандиозные такие дорогие??снимать ночной клуб или ресторан еще рановато по-моему))))))))))))))))))

0
16.04.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Да нет, не ночной клуб ))) Хотя... Просто у нас квартира не такая большая, посидим все за столом - и все, а можно было бы выехать куда-нибудь за город в какой-нибудь пансионат с бассейнами, саунами, какими-нибудь аттракционами, детскими развлекаловками на все выходные - и отдохнуть, и отпраздновать. Ну ничего, на следующий год!

0
17.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Здорово как!!!! А BBQ - это что?? Мы отмечать будем дома - потом может ещё погуляем немного

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

)) Это барбекью, так по-русски пишется? Короче, будем жарить курочку, рыбку и мяско))Надоело за зиму дома, надеюсь, погода будет хорошая)))

0
16.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Я так и подумала :)) Хорошая затея :)

0
16.04.2010
Мама девочки (17 лет) Анапа

у меня в голове только шарики и торт, больше ничего не могу придумать, даже пока не знаю, где будем отмечать, что-то так хочется на природу!

А приглашения очень нежные получились и главное, своими руками, это так приятно!

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

) Спасибо, именно хотелось своими руками)

А отмечать мы тоже будем относительно на природе.. в городе, но в частном доме с закрытым двором.. За город всех гостей же не потащишь. 

0
16.04.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Приглашение прекрасное смастерила!!! Молодчина!!! Очень трогательно получилось!

image

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

Спасибо) Останутся на память))

0
16.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец

Как все серьезно у вас, даже приглашения:)))) а мы никак не готовимся:) надеюсь поедем на дачу:) будем готовить шашлык и гулять..ну уж как погода нам позволит

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

хихи)) Приглашения скорее шуточные.. ничего у нас не серьезно, просто мне нравится заморачиваться с организацией чего-нибудь)) Вот так и развлекаюсь в декрете)))

0
16.04.2010
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

веселого вам праздника!!! будем ждать фотоотчет))

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

Спасибо, правда это еще не очень скоро)))

0
16.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

Какая ты молодец!!!!! Уже все придумала!!!! А у меня еще ни одной мысли в голове нет)))

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

Еще успеешь)))

0
16.04.2010
мяско понедельник

Похожие записи