Войти
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига

Мой маленький билингвал

Мишель
Амелия, 17 летОливия, 13 лет Москва

Обалдеть! Каккие у вас успехи!!! )

Вы просто мододцы! Эми и вправду маленький Энштейн, ну а мама - Макаренко, как минимум )

0
07.10.2010
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига
Да конечно))) Эми у нас тут в двух языках разбирается потихоньку.. все больше свои слова придумывает отдаленно напоминающие.. вот еще и английский приплела, что-ли))) Представь, как тяжело разобраться..
0
07.10.2010
Мишель
Амелия, 17 летОливия, 13 лет Москва
Если честно, Вит - не представляю! )
0
07.10.2010
Ольга
Лизонька, 17 лет 2 месяцаКристина, 35 лет 2 месяцаВиктория, 37 лет 7 месяцевВнучек Марк, 10 лет 11 месяцевВнучка Дашенька, 10 лет 4 месяцаВнучек Климушка, 8 лет 10 месяцевВнученька София, 7 лет 5 месяцев Кубинка
Вот молодчинка!...правильно...пора учить языки))
Ну а сказки это конечно "Классика"....Лиза сегодня сама яичко била,била))
0
07.10.2010
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига
))) Эмили на этой странице в книге всегда стучит ручкой и "би би" приговаривает)))))
0
07.10.2010
Мария
E., 16 лет 9 месяцевА., 10 лет 1 месяц Москва
хахах! А моя на следующей странице - "Бах!" и ручками разводит! :))) Такие смешные они!
0
07.10.2010
Мария
E., 16 лет 9 месяцевА., 10 лет 1 месяц Москва

Билингва - это 2 языка, а у нас - мультилингвы! (интересно, есть вообще такое слово??) image

Моя кстати тоже Эппл пару раз на яблоко говорила! image Вот они какие, Эмильки наши :)

0
07.10.2010
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига
Хи хи) Точно!
0
07.10.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
ой как здорово,мне кажется,что нам до этого очень далеко=))))
0
07.10.2010
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига
Да, далекоооо! Целых пол года!!!))
0
07.10.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига

у нас в семье с разговором у всех туго,никто рано не заговорил...за то потом ...когда научились говорить,рот не закрывали=))))ну и сейчас не закрываем.я так уж точно и мама всегда моя говорит Дана очень поздно начало говорить...а потом научить молчать её мы так и не смогли=)))

0
07.10.2010
Анна
Валерия, 17 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 6 месяцевАлександра, 8 лет 5 месяцев Москва

Вит, знаешь, я тоже замечаю, что после Бэби Энштейна Леруся говорит какие-то слова на английском! Я поражена! Насколько же быстро они все впитывают!

0
08.10.2010
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига
Они как губки, Ань!
0
08.10.2010
Анна
Сашуля, 17 лет 2 месяцаСладкая пчелка, 14 лет 11 месяцев Москва
Ну вы полиглоты) Мы ниче не говорим, кроме папа, ба, кака, мама(оч редко), ну и свой непонятный язык)
0
07.10.2010
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига

Да, у Эми такая судьба..полиглотистая))) Ой, сейчас мама раз по 500 в день.. я уже скучаю по тому времени, когда это был эксклюзив изредка)))))))

0
08.10.2010
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград
Ну вот как заставить Соню, чтобы она хотя бы стихи слушала? Про сказки молчу! Ни одну не знает (кроме мишки косолапого).
0
07.10.2010
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига
Так я приговариваю просто при действии каком нибудь.. пока одеваю, мою и т.д. со временем запомнила и сама просит)))
0
08.10.2010
Ксюша
Виолетта, 17 лет 1 месяц Москва
Ну, ничего себе....вы уже и предложениями говорите! молодцы какие!!!!!!!!!! Так держать! Мы тоже все комментируем, показываем, но говорим все равно мало...у нас все Катьки))))))))) Любимое слово))))
0
07.10.2010
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига
Да уж.. предложения))) Первые такие уже в годик были. типа "мя, ата ата" - Пока, кошка)) или мама а-а-а - мама спит))
0
07.10.2010
Юрмала СПА А мне сегодня 25!

Похожие записи