Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Рига

Какое счастье!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Витуль, с возвращением тебя! Я вот жду, когда в роддоме лежать буду. Воспринимаю это, как мой будущий отпуск, хотя уверена, что буду скучать
0
15.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига
Cпасибо! Ну тебе может нужно и перед роддомом куда-нибудь улизнуть на пару деньков... а то потом опять на два года канитель)))) После такого вынужденного отдыха все становится на свои места)
0
15.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Ну улизнуть точно не получится, если только дома зависнуть, а Санька к бабушкам
0
15.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига
Неее, дома все время что-то делаешь.. нужно в спа - спааать)))))) 
0
15.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Мне главное одной быть. Даже если куча дел, но я одна- для меня это уже отдых)
0
15.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
С возвращением домой, Виточка!!! image
0
14.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига
Yes! ))
0
14.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка
Хорошо что ты уже дома. Ура!
0
14.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига
урраа))
0
14.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
с возвращением)не болей больше)
0
14.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига
Спасибо!!!! Не буду)
0
14.04.2011
я в больнице... Вот это

Похожие записи