Привет девченки!
месяц назад открыла для себеэтот сайт, и сразу поняла что меня здейсь поймут. Замужем почти 3 года, как только поженились о ребёночке не думала так-как радовалась жизни и привыкла не вчем себе не отказывать, плюс надобыло проверить на прочность своего муженька (имелся горький опыт у родной сестры). Но недавно задумалась что у меня всё есть и мечтаю только о маленьком Тусике пробуем с мужем 5 месяцев и не получается. В марте месяце была задержка делала тест показали беременность мы били такие радые можно сказать раслабелись и бац пошли месячные после трех недель задержки, но я неочаеваюсь я знаю что Тусик в нашей семье появить.
месяц назад открыла для себеэтот сайт, и сразу поняла что меня здейсь поймут. Замужем почти 3 года, как только поженились о ребёночке не думала так-как радовалась жизни и привыкла не вчем себе не отказывать, плюс надобыло проверить на прочность своего муженька (имелся горький опыт у родной сестры). Но недавно задумалась что у меня всё есть и мечтаю только о маленьком Тусике пробуем с мужем 5 месяцев и не получается. В марте месяце была задержка делала тест показали беременность мы били такие радые можно сказать раслабелись и бац пошли месячные после трех недель задержки, но я неочаеваюсь я знаю что Тусик в нашей семье появить.

