Войти
планирую беременность Запорожье

Зачатие

Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Приветик!

Не переживайте - расслабьтесь и получайте удовольствие! И все образуется само собой!


0
01.04.2008
Запорожье

привет! я тоже из Запорожья! и у меня в марте тоже была задержка! почти поверили что все получилось! и тут М. Такого разочарования я еще не испытывала! ревела как белуга!

вывод! по меньше надо думать! но в вашем случае - советую провериться, может это был выкидыш? почему показали тесты?

0
01.04.2008
Koneschno se u was wsö palu4itsja.Wsewo wam samowo charoschewo!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
01.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

желаю, чтобы у вас все получилось :)

и добро пожаловать!

0
01.04.2008
Мама девочки (17 лет)
Ну конечно появится :) Жди, мамашка будущая
0
01.04.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца
Konecno ze u vas vse polucitsia! Nadeus tvoi vrac v kurse togo cto mesiacnie poshli posle 3h nedel zaderzki.. Udaci vam!
0
01.04.2008
Мама девочки (12 лет) Запорожье
Спасибо девченки, я знаю что всё получится,нодо только время.
0
02.04.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
мы три года ждали .. и дождались
0
01.04.2008
Панкейки

Похожие записи