Войти

Опасности на каждом шагу

я с многим несогласна, во всяком случае на нашем опыте:

1 квартира захомлена разным барахлом, мелочь убираю правда с полу (стараюсь), если у вижу что что-то во рту, говорю выплюнь - выплевывает;

2. никода не пристегивала ребенка нигде и не собираюсь;

3. играет с проводами, сами разетки заткнула затычками

4. жгутив нет, дверцы мы открываем и от туда доатсем все что нравиться

5. комнатные напольные цветы имеются, переодически посягаем на них и на землю - борюсь ))))

6 шариков дома нет и балкона тоже )))

0
22.07.2010

так и я с опыта:

провода убираю, т.к на ночнике уже перегрызла, теперь до провода с пылесоса добирается
на коляске разок не пристегнула, она у меня съехала, хорошо что хоть приземлилась на ножки
напольные цветы-обгрызла и пообрывала все листья, периодически опрокидывала на себя, про землю по всей квартире я вообще молчу.
несмотря на жгутики открывает все дверцы и облизывает, то, что находится за ними. Всю химию, я убрала по-дальше, но технику жалко.

0
22.07.2010
мы провода не грызем ))) значит нам повезло ))) удачи вам )))
0
23.07.2010
" Ася, ты фанту будешь? " неуспеваю

Похожие записи