Яйца варённые, омлет, яицница-глазунья, блины, оладьи, творожники//сырники, Каши из риса//манки//геркулеса, молочный суп с лапшичкой, сосиски, булочки начинённые сл. маслом с чесночком и с зеленью (всё это запекается в духовочке), творог. Йогурт идёт всегда как десерт.
Это то, что я обычно обычно готовлю на завтрак. Что можно еще придумать? Чтобы быстро и не сложно? Поделитесь рецептиками, не проходите мимо. Заранее спасибо.