Я Асе дала мороженное. Она ушла его кушать в свою комнату, а я продолжила возиться на кухне.
Через пару минут она заходит и говорит: "Мама, представляешь, фея спустилась с окна и съела всё моё мороженное (У Аси в комнате на занавесках нарисована фея), я только кусочек откусить успела. Можно мне еще одно?"
Я ответила, что за ложь она не получит мороженное завтра, но за красивую историю может взять еще одно мороженное сейчас.