Девочки, сколько у вас малыши днем спят? Один раз или два, и по сколько? И как засыпают.Это вообще больной вопрос.. Мой царевич днем засыпает только в коляске, как то по другому уложить спать его очень сложно, практически нереально =( Начались дожди и возникла проблема. мы сейчас на даче - и не пошли гулять, так он вообще не спал =( Мы спим 2 раза, может пора на одноразовый сон переводить уже..
А, вот еще - ночью мы засыпаем только с грудью....но рано или поздно то все равно отлучать надо, что ж делать то!