Войти
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

про сон

Lisa-Alisa (Darlene)
Лисёнок, 17 летЛисичка-Сестричка, 8 лет 8 месяцев Звенигород
ой мы и днем и ночью засыпаем с бутылкой, проблемы в этом не вижу... так с груди када сошли, так и осталось....потом будем канешна переходить на тсакан теплого молока и в кровать, заодно снотворное хорошее, но тада будем уже с игрухой в обнимку тренировацо...
0
03.11.2010
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

а вы как отлучились? а то мы никак не можем без груди заснуть, а я через месяц на работу выхожу =(((((

0
04.11.2010
Lisa-Alisa (Darlene)
Лисёнок, 17 летЛисичка-Сестричка, 8 лет 8 месяцев Звенигород
сосет, сосет, а потом бац и  бутылочку вместо сиськи, может удивться поначалу, но т.к. хочет спать уже, сильно не возникает... 4 дня и привыкает, потом уже и сразу бутылку...
0
10.11.2010
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

будем пробовать) может сработает эффект неожиданности в совокупности с огромным желанием спать)  моему если просто так показать бутылку - убегает от нее)

0
13.11.2010
Е.В...
Москва

У меня на ночь с грудью - так и днем подавай тоже...

Сам на один сон перешел - мучался, ломал режим, я пыталась уложить , но не получалось... сам, короче)

Укладывай днем с грудью. а отлучать - это отдельный пост...)

0
19.08.2010
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва
ох....я как представлю какой животрепещущий это будет пост!
0
19.08.2010
Е.В...
Москва

Мой сегодня насосался и я заставила-таки его уснуть самому - сама типа сплю, бекал-мекал, хныкал, ползал... я его потом погладила, пошептала... сморило)

0
19.08.2010
tonna
Сын, 17 лет 7 месяцев Москва
Все зависит от того во сколько ребенок встал утром. Проснулся в 7 утра, тогда два сна с 11 до 12-30 и с 16 до 17-30, а если проспал до 9-ти, то сон один - 14 до 17-30. В указанное время конечно регулярно не укладываемся, но где-то в этих рамках, отклонения мах в полчаса. Кушаем в 8-30 - 9 (если рано встал, то легкий перекус, но основной завтрак в 8-30), 13, 17-30 и 20-50 (во время спокойной ночи). В ночь идем в 21-30 - 22 час. А между кормлениями кушает баночку йогурта.
0
19.08.2010
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва
спасибо! а как спать укладываете?
0
19.08.2010
tonna
Сын, 17 лет 7 месяцев Москва
В вашем возрасте укачивала в кроватке-маятнике, если не помогало, особенно днем, то в коляске укачивала, а потом (если не гуляли) уже спящего в кровать переносила. Сейчас засыпает без укачиваний в кроватке под колыбельную из спокойной ночи. Только ее любит, знает слова и ее "Баай" называет, требует если я другое петь начинаю. Придерживаю своей рукой его ручки и ножки, чтоб не скакали. Иногда, когда особенно "таращит" даю в бутылочке кисель или снежок. С бутылочкой быстрее успокаивается. Бутылочку он уже сам научился просить: "Пи" говорит.
0
19.08.2010
Гуля
Наргиз, 17 лет 3 месяцаЭмин, 14 лет 4 месяца Реутов
Когда кормила только на груди засыпала,потом я перекладывала ее в свою кроватку.Кормила до 1.2годика.После года постепенно перешли на 1 разовый сон.Щас спит 1 раз днем с 1часу до 3-х.Иногда по меньше иногда по дольше.Просто укладываю ее в свою кроватку и покачиваю слегка.А вечером укладываю в 11 часов также  как и днем.Иногда когда ложимся все вместе и покачивать ненадо сама засыпает.
0
19.08.2010
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва
спасибо!
0
19.08.2010
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва
1 сон ровно в 3 дня. спит 1 час, максимум полтора.
засыпает и днем и ночью сейчас вот так http://www.babyblog.ru/user/dinusik04/1348649
0
19.08.2010
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва
спасибо!
0
19.08.2010
Комментарий удален
0
19.08.2010
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва
спасибо!
0
19.08.2010
за лесом, слева от солнца переход со смеси на смесь

Похожие записи