Войти
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

за лесом, слева от солнца

Е.В...
Москва
Малыш молодец, а восстание монстров надо подавить)))
0
16.07.2010
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

я уже разведала где лежит дихлофос =)))))

0
16.07.2010
Е.В...
Москва

У нас тоже война)) На моей чистенькой кухне от старенькой соседки иногда пробегают таранинищщи)) Я их ловлю салфеточкой и спускаю в унитаз, говоря БРРРРР)))) Давить брезгую)

А муж поджигает их из пистолета-зажигалки, бэээээ))) Охотник)))

А у коллеги муж их лаком для волос поливал - у них все склеивалось и они покорялись царю природы))

0
16.07.2010
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва
ахахаха, круто. мужчины  все таки прирожденные охотники и завоеватели =) тараканы...фууууу...давить их невозможно, просто неимоверно противно...ааа....у меня фобия прям. Я вообще полчаса с духом собираюсь перед "контактом" с ними....
0
16.07.2010
00:57 про сон

Похожие записи