Мы на даче, тут просто восхитительно. Но есть нюанс. Насекомые достали. Я их боюсь а они то меня нет. Даже наоборот. Слепни и комары нападают и жрут. А вчера я не смогла выйти ночью на улицу, хотя мне было очень надо...удобства то на улице....потому что на занавеске сидело чудовище и преграждало мне путь, типа большой сороконожки, но коричневого цвета, как жук и с рогами из зада. монстр какой то. и я так и не вышла, всю ночь мучилась. Сначала ходила вокруг нее с большим фонарем, рулоном бумаги и ложкой для обуви.....а мне между прочим 27 лет на днях исполнилось, даже не 12......А сейчас я это вспомнила и из щели на потолке между досками вылез большой черный и, кажется, даже мохнатый паук. чтоб помнила кто главный, наверное.. ооо....обратно заполз....
а вообще нам очень хорошо тут.
Мой малыш разъясняется фразами. На вопрос где папа - ответил "папа биби (такой звук губками типа машинка едет ) и показал на дорогу. =)