Виктория Великий Новгород Жаль.. Как жаль,что бутылка мартини в моем холодильнике вещь не вечная..так захотелось..настроение сегодня какое-то лирическое.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Жених!!!! Про пальчиковые краски Похожие записи Всех с Рождеством!!!!!!!!!! Лирическое настроение.... я кошмарная мать...пост №2 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027