Вчерашний день был только началом...


Ночью спала беспокойно, просыпалась каждые пару часов. Температура немного понижена. Голова - не голова, а мешок картошки. Насморк, болит горло, кашель периодический, знобит...
Пью чай с медом, мажу нос и вески мазью на основе эвкалипта, продолжаю пить оцилку, проветриваю комнату...
Не знаю, что лучше лежать или, наоборот?
Волнуюсь за мелкого, не скажется ли на нем моя простуда?