На улице -20... Решили, что уж лучше съездить на КТГ в обожаемый мною "Натали-мед" - 900 рублей не большая плата за нервы и здоровье...

На улице -20... Решили, что уж лучше съездить на КТГ в обожаемый мною "Натали-мед" - 900 рублей не большая плата за нервы и здоровье...
