Все еще не оставляю надежды примотать сына за спину


Сегодня мотала и он мне не понравилась - лямки неудобно лежат и довольно трудно плотно притянуть ребенка, хотя реально. Зато в этой намотке получилось посадить сына довольно высоко.
Потом снова пересели в - и опять низко, зато довольно удобно. Спринг радует держучестью и универсальностью. Прошу прощение за очень home.
Ранее пыталась сажать за спину в Заре Индиан - труднее, она слишком пружинит и в итоге намотка вся разболтана, деть сидит низко, еще и болтается как рыба в проруби, что для заспинной намотки ужас-ужасный. Один раз всего вышло более-менее и то, схитрила - так как мы засыпали запихнула лисика между лямками и так подтянула слинг. У папы получилось чуть лучше, но все равно не айс. Эх, где она? Моя идеальная заспинная намотка...

Довольно удобно сажать за спину в . Быстро, легко отрегулировать, главное правильно рассчитать посадочное место. Минус один - нагрузка на одно плечо. Ну 30-40 минут... Хотя для моего шилопопного тодлера самое оно. Сейчас ему надо, а через 20 минут он уже готов бежать по делам и как будто не капризничал вовсе.
Радует что Мируха теперь не против, когда его сажают за спину. Понял что можно и так ездить вполне себе с комфортом и пока мама пытается его примотать прыгает, вертится и гаденько хихикает - иго-го маман!
Заспинные намотки открывают массу плюсов - блины например сегодня пекла, завтрак мужу приготовила и суп сыну. А мелкий разбойник перестал страдать и спокойно сидел сзади и наблюдал за процессом.
Эрго мне оказался безнадежно велик и как раз для ношения за спиной, самое интересное что впереди еще нормально, а вот назад посадить не могу.
Май-слинг тоже не порадовал - не так удобно как шарф, хоть и примотать проще.
Вывод: век живи-век учись. Еще осваивать и осваивать.
И напоследок оффтоп - выгуляла сегодня . Как же он долго разнашывается. Правда я в основном юзаю Джейд, Харти ждет лета. Но все-равно мееедлено.

Зато несмотря на жесткость, его можно намотать левой пяткой. Даже не знаю почему. Просто мне удобно его мотать, он какой-то сговорчивый. Как и его ССК-собрат (вот он то уже мягкий-мягкий). Что я могу сказать. Гуляли недолго - проводили папу на работу, значит минут 30-35. Его надо вдумчиво мотать, качественно. А то посадила низко и сразу оттянул мне красавчик плечи, зато когда поправила намотку вес ребенка магически испарился. Вот такой привереда.
И как всегда о хотелках. Не знаю, что со мной. Все ругают Ехидну, а у меня из головы не идет их . А еще Дидимосы Индио и вообще Дидимосы... Налюбовалась. Хочется их пощупать и потестить....