Продолжаю дорабатывать изначальную идею, добавляя деталей. На данный момент, мы отказались от встроенной стиралки. Точно определили местонахождение двери и расставили мебель.

Ванна 160 на 75. Экран с дверцами - туда всю химию убираем. Узкая стиралка. Туалет решили ставить обычный, чтобы не усугублять доступ к коммуникациям и чуток сэкономить. Над туалетом еще накопительный бойлер. Над ванной - сушка для белья. Мебель и аксессуары - Икея.
Освещение: две точечные лампочки над самой ванной и небольшая люстра на второй половине.

За основу взяли вот эту идею. Итого три цвета: салатовый, белый и бежевый.

Но от панелей отказались в пользу плитки. Пока успели посмотреть только вариант в ЛеРуа:

Ванна примерно такая. Думаю о целесообразности ручек.

Тумба под раковину Годморгон или аналогичная.

Два варианта зеркал: зеркало с полкой или зеркало с подсветкой + полки.

Стеллаж в угол такой, но если строители напортачат с дверным проходом, то возьму 37 на 37,

Детали:
Вообще это малая часть деталей... еще ёршики, полотенца, держатель для бумаги-журналов и прочее-прочее-прочее.
