Принцип: "НЕ ЖРАТЬ!" явно дает плоды. Но еще больше помогает Джил. Домашние штаны стали подозрительно провисать и я уже не запаковываю в них попец, как варенная колбаса в натуральную оболочку.

Конечно, это только начало пути. Но у меня есть потрясающие примеры выдержки и совершенствования: Кошка Катя ˙·•●♥๑Nastasiya˙·•●♥๑ Olesya Olga . Остальные видимо шифруются.
В занятиях с Джил делала почти недельный перерыв - понянула ногу и передвигалась по квартире а-ля Мама Карло. Сначала думала отказаться от кардио, но потом поняла, что после занятий нога начинает болеть значительно сильнее. Возвращение было тяжелым. Сейчас немного привыкну в темпу и перейду, наконец, на второй уровень.
Конечно, если бы я собрала волю в кулак, кто процесс пошел бы шустрее. Но я пока не готова к героическим подвигам.