Ирина Мама девочки (3 года) Москва Тортики. Посмотрите еще 20 записей на эту тему светлана Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст Господи,неужто это ты сама такое великолепие сотворила?!Какая ж ты умничка! 0 04.09.2014 Ответить Ирина Мама девочки (14 лет) Москва )))Спасибо))) ой, как я люблю делать тортики... 0 04.09.2014 Ответить светлана Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст Да,такое можно только с любовью сотворить! 0 04.09.2014 Ответить ЛедиКсю Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха Блиииин!! Как красиво! Шедевр просто!!!!!! 0 04.09.2014 Ответить Ирина Мама девочки (14 лет) Москва Ой спс 0 04.09.2014 Ответить ЛедиКсю Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха Сохранила даже картинку последнюю! Ир а сколько стоит твой тортик? Мне пока рановато но все же ?! Можно в личку если тут нИзя 0 04.09.2014 Ответить G Мама мальчика (15 лет) Хив Так круто... Есть жалко даже)))) 0 08.09.2014 Ответить Ирина Мама девочки (14 лет) Москва )))спасибо. 0 08.09.2014 Ответить Ольга Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва Офигеть,вот это Вы мастер.... 0 31.03.2015 Ответить Ирина Мама девочки (14 лет) Москва Спасибо))) 0 31.03.2015 Ответить Творожный пирог с колбасой Смайлы Похожие записи Тортики Тортики Тортики Тортик :)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027