Войти
планирую беременность Москва

Я вернулась и мои приключения в больнице...

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Вик.я очень рада что ты попала в хорошие руки! теперь у вас точно все получится! скорее выздоравливай до конца!!!!
0
29.08.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, Настюш image!!!! Все, я дома...)

0
31.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
УРАААА! Ты вообще как?
0
01.09.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я завтра уже на работу выхожу... Так неохото :)))))

Мне врач в выписке все написала, результаты всех анализов, лечение на следующий цикл. Сказала, чтобы я еще к эндокренологу сходила, насчет гормонов... И сказала, что мне сейчас такую флору подготовили, что я могу легко забеременеть. Но мы с Сашей решили все-таки долечиться, к этому времени сыграть свадьбу и уже потом опять стараться...) Я вообще всегда так и хотела, сначала свадьбу, а потом ребеночка, может эта установке у меня в голове и мешает :))))

0
01.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
воооооот.Вот это я поддерживаю,это правильно! а если опять поторопишься - вспомни как я тебе рассказывала что беременные свадьбы скомканные из-за плохого самочувствия невесты,которую тошнит и клонит спать:)))
0
02.09.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Короче, we'll see :)))))))) Пусть будет, как должно быть, как Бог даст :))))))
0
02.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
УРА!
0
03.09.2010
Мама девочки (14 лет) Москва

Вик, где наша не пропадала ;) держись! и дай Бог нам всем скорого запузячивания!
а про смог - не ожидала, что все настолько ужасно... особенно с беременными... это же жесть какая-то... вот так вот ждешь, надеешься, а потом какой-то смог берет и рушит все надежды.. бедные девочки, потерявшие малышей...
поневоле начинаешь радоваться, что Б прошла мимо в эти месяцы...

0
30.08.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!!!!!!))))))

Да, я правда думаю, что так оно и лучше, что Б не было в период смога...

0
31.08.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Москва
Я уж думаю, куда ты пропала, дорогая!!!!!!!! Слава богу, что сейчас все хорошо!!! Сейчас все до конца подлечишь, и будет просто отлично!!!!! Не болей давай!!!! Делай все, что скажут врачи))))))))))image
0
27.08.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Я и стараюсь, надеюсь скоро выпишут :)))) Спасибо, Маргариточка!!!!!! Так приятна ваша поддержка!!!!!image
0
28.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Дорогая моя все будет хорошо, я за тебя держу кулачки, самое главное, что врач хороший)))) Скорейшего тебе выздоровления!!!!!image
0
27.08.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Спасибо большое, Леночкаimage!!! Надеюсь, во вторник выпишут...) Ну посмотрим, главное, чтобы воспаление прошло!
0
28.08.2010
Мама мальчика (11 лет) Москва
у меня тоже было воспаление год назад...я думаю меня не долечили...потом расскажешь чем тебя лечили? я вот до сих пор не могу З ((( Дай Бог тебе повезет!!!image
0
27.08.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Мне делали капельницы с антибиотиками (Натрия Хлорид было написано на пакетах), а сейчас дают лекарства (трихопол, бифифор, доксициклин)... Еще делают физиотерапию (внутривенный лазер)... 
Спасибо, Натуль! И тебе желаю быстрее заБ image!!!
0
28.08.2010
Львов
 Подлечишся...а там,думаю,все у вас получится! Почти уверенна!image Нет,не верно...УВЕРЕННА!
0
27.08.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое image!!!!!!! Я тоже так думаю!!!!!)))))))

0
27.08.2010
Мама девочки (16 лет) Веллингтон
Фух... Ну ничего, все будет ОК! Крепись и снова в бой))))))))))) Думаю совсем скоро ты будешь телепузиком)))))))))))))
0
28.08.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
И не говори, Слава Богу, пронесло!!!
Спасибо, Юлечкаimage!!!
0
28.08.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
Все будет хорошо, все в свое время получится, когда и ждать не будешь!)) выздоравливай! Главное-это хорошее настроение, оптимизм и уверенность в себе, все получится!!)
0
27.08.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Да, я не вешаю нос :))) Тоже уверена, что все получится, когда не будем ждать этого, нежданчиком :))))) Спасибо!!!!!
0
28.08.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Викусь,только увидела твой пост. Держись!!! Лучше так. Обязательно вылечишься и все будет хорошо!!
0
05.09.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, Юлек image!!! Я тоже так думаю...) Я уже как-то успокоилась и решила для себя, будь как Бог даст :))) Аж легче стало!) У меня всегда так получается, что все что не делается, к лучшему...)

0
06.09.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Все будет хорошо! ...про смог - ужас конечно(((((( Выздоравливай!
0
27.08.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Cпасибо, Танюшimage!!!
0
28.08.2010
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Хорошо пролечишься и все будет ок!!!!

0
29.08.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Да, конечно!!!))))) Спасибо image!!!
0
31.08.2010
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Викуль,давай поправляйся!!!всё бу ок!
0
27.08.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Спасибо, Натульчик image!!!!!!!
0
28.08.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Всё будет хорошо!!! Главное не терять надежды!!!
0
27.08.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Да, конечно :))) Спасибо!!!
0
27.08.2010
Сделала тест... Сегодня ходила к Г =)

Похожие записи