Войти
Виктория
Лисенок, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва

Мы сегодня прошли 10 шагов самостоятельно!!!

Татьяна
София, 15 лет 7 месяцевТимур, 8 лет 1 месяц Москва

Молодцы!!!!!!!!!!!!Я думаю обувь нужна,для профилактики,чтобы потом не было никаких проблем,когда София ходить начинала я купила ей обувь Котофей,мне нравится!!!сейчас тоже надеваю,но реже.И мы тоже поначалу спотыкались и в рот постоянно тащили ботинки))))Ещё вроде говорят фирма Минимен(классные) и Ортопедия хорошая.

0
28.12.2011
Виктория
Лисенок, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва
Спасибо,в Москву приеду куплю)))
0
28.12.2011
Стоит ли в годик стричь ребенка налысо??? Подскажите какие игрушки помогут отвлеч малыша в машине???

Похожие записи