Войти
Виктория
Лисенок, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва

Стоит ли в годик стричь ребенка налысо???

Dzhes
Леонид, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 4 месяца Москва

У нас папа категорически против)))) Мы не стригли, так чёлочку и вокруг ушек) Мы даже родились с волосами. Вообщем под ноль стричь не будем

0
03.01.2012
МАЛИНКА
Санька, 15 лет 7 месяцев Красноград

Мы даже не раздумывали, давно решили, что стричь будем , т.к. волосы были реденькими и как пушок.После подстрижки отрастают погуже и пожостче, хоть голова теперь не просвечивается)))

0
28.12.2011
Татьяна
София, 15 лет 7 месяцевТимур, 8 лет 1 месяц Москва

Вик,впринципе мальчика можно и постричь,но если волосы хорошие и растут ровненько,то может и не надо,мы Софию постригли и волосы стали ровно расти,а не местами))))

0
25.12.2011
Мы сегодня прошли 10 шагов самостоятельно!!!

Похожие записи