Нам скоро годик))) и я никак не могу определиться обязательно ли стричь малыша в годик "под ноль"???Дает ли стрижка улучшение роста волос???
У нас папа категорически против)))) Мы не стригли, так чёлочку и вокруг ушек) Мы даже родились с волосами. Вообщем под ноль стричь не будем
0
03.01.2012
Ответить
Мы даже не раздумывали, давно решили, что стричь будем , т.к. волосы были реденькими и как пушок.После подстрижки отрастают погуже и пожостче, хоть голова теперь не просвечивается)))
0
28.12.2011
Ответить
Вик,впринципе мальчика можно и постричь,но если волосы хорошие и растут ровненько,то может и не надо,мы Софию постригли и волосы стали ровно расти,а не местами))))
0
25.12.2011
Ответить