Войти
Виктория
Лисенок, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва

Какой велосипед/беговел лучше RENNRAD или BMW????

Проголосовала за BMW, т к вчера весь вечер его изучала, просто оооооочень хотела, но мы пока в пролете((((- пообщавшись с девочками из закупок выяснилось, сто на рост от 110 где-то с минимальным шаговый 39см. Так сто если проходите по параметрам, то, конечно, BMW) он крутой!)))

0
28.02.2014
Мария
Зайка, 16 лет 7 месяцевОрленок, 14 лет 2 месяца Москва
у нас такой, я бы сказала что он максимум до роста 116-120. 
0
28.02.2014
Мария
Саратов

Подскажите, пожалуйста, от скольки см роста удобно ребенку будет его использовать? Моему просто 3 года, а рост уже 100 см.

0
02.07.2014
Мария
Зайка, 16 лет 7 месяцевОрленок, 14 лет 2 месяца Москва

Если его использовать как велосипед, то рост 110 это максимум. Дочери в мае достали при росте 112 он мал(( а как беговел еще можно кататься, но уже в напряг. Но у нас шаг 48.

0
02.07.2014
Мария
Саратов

Спасибо большое! Значит ориентируемся действительно не на рост ребенка, а на длину ножки (шаговую): от 38 до 46 см высота седла пишет изготовитель. У Вас шаг 48. - поэтому уже и в напряг ...

0
02.07.2014
Мария
Саратов

На рост от 110 см идет? Или до 110 (что-то не понятно написано про минимальный шаговый размер в 39 см)...

0
02.07.2014

Рассказываю))- я общалась с девушкой, которая занимается закупкой этих беговелов и она мне все подробно рассказала. Т е ребенок должен быть не менее 110см ростом, шаговый 39см значит расстояние от паха (внутренняя сторона бедра) до пятки- т е например если переложить на одежду, то внутренний шов штанишек. Но измерить нужно именно по ножке. У нас тогда 36 см было расстояние. Как понимаю, как раз имеет значение именно длина ножки, а не столько рост ребенка. Т е смотрите на шаговый, чтоб не менее 39 был. 

Мы в итоге купили firstbike - тоже очень классный! Довольны безумно)))

0
02.07.2014
Мария
Саратов

Спасибо большое, что нашли время и так доступно расписали всё. У моего 43 уже шаговый по-моему... Щас спит, не перемеряю )) а высота до 46 см - это то есть нам на 3 см запас всего... Смысла нет брать... Просто очень хочется, понравился бумер, но не на один год, конечно же...

0
02.07.2014
что-то Вам бред какой-то рассказали.... На этих беговелах можно кататься примерно с роста 95 см! сужу по собственному опыту.
0
02.07.2014
Мария
Саратов

А Вы свой где купили? Где посмотреть лучше?

0
02.07.2014

Мы на их офиц сайте покупали http://firstbike.ru/беговелы/

0
03.07.2014
Маш, у нас Rennrad, катаемся с 3-х лет и с роста 95 см! BMW даже чутельку раньше можно начать использовать, он полегче будет.
0
02.07.2014
Мария
Саратов

Спасибо большое!!!

0
02.07.2014
Виктория
Лисенок, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва

Эти велосипеды больше как беговела,лучше брать велосипед,мы смотрели и ренклод и бмв, при росте максимум 100 см, ренклод как велик мал,ребенку не удобно,при езде коленки выше руля поднимаются,бмв максимум до роста 110,но за такие деньги?!) мы взяли ktm и мерила имеет неплохие отзовы и в их линейке есть велики с 14 радиусом

0
03.07.2014
Kerry Комбинезон для мальчиков 2000 руб. Комбинезон детский Deux par Deux размер 30мес. б/у (в комплекте шапка,шарф,манишка,варежки,пинетки

Похожие записи