Рецепт хорошего утреннего настроения! Поделитесь!
У нас т-т-т просыпается в хорошем настроении, как стала спать всю ночь :)
Для поддержания утром смотрим Карусель. Прыг-скок команда просто завораживает.
Душ с игрушками и пакет каши.
Ну и обнимашки-целовашки.
А вот днем просыпается почти всегда в плохом настроении. Помогает отвлечься комп.. т.е.если я сижу за компом, а она проснулась, то радостно ползет к нему.. но потом проблемма отобрать.. А так спасает Папа. Приходит, берет на руки и они минут 15 в обнимку ходят по квартире :)
у меня дочка такая была,вечно не стой ноги вставала,просто переросла,я заметила если при просыпании я была рядом,настроение лучше было
Мы валяемся еще немного в кровати, обнимаемся, если этого не сделать и встать сразу, тоже настроение у дочи плохое будет!
Я стараюсь уловит момент посыпания и улыбаюсь во весь рот и разговариваю и пятки щекочу и ладошки)) как то так