Мама двоих (3 года, 2 месяца)
Москва
мой сосед Тоторо
А вы смотрели этот замечательный мульт?
Уж насколько я равнодушна к японским аниме. Но этот меня поразил! Смотрели всей семьей (ну кроме Костика). Настя аж визжала от восторга и подпрыгивала! Такой добрый и семейный! Ни одного отрицательного персонажа!
Как там папа с дочками купается, а как старшая о младшей заботиться и как они все маму любят и как папа с дочками общается! Все позитивненько так! А главное сказка!



Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Омск
очень добрый мультик, мне понравился (смотрела во время 1Б). Мне тоже очень запомнилось как папа с дочками купался и заботился о них, пока мама была в больнице.
0
09.12.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
я говорю мужу, смотри как с дочками купается, а ты боишься:))) с то с ними часто купаюсь:)
0
09.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Омск
наш папа обожает купаться с сыном, на перегонки в ванну бегут) с ними еще кот конкурирует))
0
09.12.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
хехе))) про кота вообще смешно:)))
наш папа купался с дочкой по пальцам на одной руке пересчитать. раньше можно ж было, а сейчас кажется стесняется, вдруг она увидит что-то оооо:)))
0
15.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Омск
да, кот у нас забавный, если прокараулишь, он первый купаться будет))) Очень спокойно бродит по воде, а воды ему по пузо) Я сама первый раз встречаю таких котов, которые обожают воду.
У нас с сыном свой прикол на эту тему. Он у меня спрашивает:"мам, ты через попку писаешь?" (потому что сидя), я говорю нет у каждого есть писюлька, просто у мамы другая, так он попросил показать) Делать этого я не стала, но мягко намекнула, мол ты же со мной купаешься (вроде пока подостыл интерес)
0
16.12.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
я лично вообще не встречала таких котов. только в интернете видела. забавно!
У Насти тоже интерес, раньше много интересовалась почему папа писает стоя, потом у братика долго разглядывала девайс, сейчас уже привыкла не удивляется, а констатирует факт, знает чем отличаются мальчики и девочки.
0
16.12.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
ага:)) без этого никуда.
мы росли с сестрой, девочки, так в садике интересовались что там у мальчиков очень активно. В туалете друг другу показывали, интересно было. А нас потом угол ставили и по жопе били..
0
16.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Омск
жесть, уж лучше дома. Я за то, чтоб все должно быть естественно. Вот начал ребенок интересоваться в 2-3 года, так лучше сейчас незаметно намекнуть-показать, чем запугивать и стыдить, от этого только интерес разжигается, да еще чувствуешь себя с комплексом неполноценности. или хотя бы в книжке показать.
0
16.12.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
вооооо! тоже самое думаю. У меня с того времени комплексов тьма до сих пор.
0
16.12.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Москва
Очень советую "Приключения кота в сапогах" и "Кругосветное путешествие кота в сапогах" они и взрослым будут интересны)
0
08.12.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
я ко всему творчеству хаяо миядзаки неравнодушна!
0
07.12.2012
Ответить