Всем привет милые девочки! Хочу поделиться сокровенным 🥰 Уже пол годика моему сыночку, это самое большое счастье! Никогда не думала что можно таааак любить! Сынок очень активный, в 3 перевернулся на живот, в 5 начал садится, раскачиваться, в 5,5 пополз, в 6 сидит уже не шатаясь с ровной спинкой как школьник) встаёт у опоры, собственно сейчас у него одна цель - только встать😂 ничего ему больше не интересно) настойчивый и упёртый) хохочет на весь дом, папу просто обожает) конечно, с ним можно беситься, папа вам не мама😁 Все хотела написать пост про роды, напишу как нибудь позже)) девочки желаю всем кто идёт к своей мечте - достижения цели! Пусть у каждой из вас родится ребёнок! 😘