Полчаса назад это произошло. Все получилось гораздо проще, чем я думала. Он поорал, походил вокруг кровати, посмотрел как я лежу и храплю, залез на кровать, лег и уснул. Без ковыряний в моих глазах, без вошканий и хихканий, просто лег и уснул. Я в восторге от своего сына, он уже такой взрослый. Давно нужно было сосочку смыть в унитаз, причем Миша сам нажал на смыв и мы помахали соске ручкой.