Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тольятти

А вы уже переехали во "взрослую" кровать?

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Димитровград
Переехали на кресло в вашем возрасте.Отказались спать в кроватке.Падений мы не избежали.У нас кресло кровать с бортиками по бокам (подлокотники)..А так он очень полюбил свое кресло и теперь с него не падаем.
0
06.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти
А оно не жесткое? Меня пугает, что там не ортопедический матрас
0
06.07.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Димитровград
У нас как ортопедический.
0
06.07.2010
Пора отучать от соски. Первый раз уснул без соски

Похожие записи