Мы все еще сосем соску вовремя засыпания и сна. Надо отучать, скоро в сад. Но волосы встают дыбом о мысли, что Миша без соски не уснет и будет всю ночь орать. А если и уснет, то проснется ночью, будет ее искать и не найдя, опять будет орать. Он в машине то без соски не засыпает.
Как вы отучали, поделитесь опытом.