Так я сказала мужу сегодня и за пару дней до этого. Хотя планировали в сентябре вторым заняться. Да я лучше ипотеку буду эту 28 лет платить, чем еще одного неуправляемого орущего человека взращивать. Сил не осталось совсем. Никаких - ни моральных, ни физических. Постоянно катастрофическая нехватка сна и вечная усталость. Хотя муж помогает по дому, но все равно он с утра до ночи на работе 6 дней в неделю. Я одна с этим висюнчиком на руках. С рук слазиет на пару часов в день. Все время орет дурниной чуть что не по его. Это вешалка. И главное причин для ора нет.
Никуда меня не отпускает, везде и всегда я ему нужна. Хотя если я сижу рядом, то он играет с мужем, но стоит мне встать он тут же несется ко мне и орет чтобы на руки взяла. Вчера по магазинам прокатилась, он с папой был, все ок было, пока я не пришла. Пришла я и он стал невыносимым капризным ребенкоам. Что с ним??? Избалованность? Боязнь потерять меня? - да я и так круглосуточно с ним.
Живу на подсосе. Где взять второе дыхание?!!!

