и ооочень расстроилась. Там изменился график работы. Теперь менеджеры работают не только с 9 до 18, но и во "вторую смену" - с 12 до 21.30. Во вторую смену надо будет выходить 10 дней в месяц, т.е. почти 3 дня в неделю. Когда же я сына-то видеть буду!!! Еще и з/п сократили. Меня такая работа явно не устраивает. Но и дома сидеть не получится - надо ипотеку платить. Я очень расстроена. Прямо незнаю что делать. Разослала вчера резюме, но вряд ли меня возьмут куда-нибудь, у меня ведь маленький ребенок. Видимо, придется пожертвовать карьерой ради сына и пойти куда0нить продавцом-консультантом, только бы график два через два был. Тогда 2 дня свекровь сидеть будет с мишкой, 2 я. Хоть видеть его буду. Да и в садик тогда отдавать нет необходимости. Потому что садик это 100% много больничных, а в наше время работники с больничными никого не устраивают.Вот такая ситуёвина невеселая.
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Тольятти
до 12 я его видеть не смогу если он в сад пойдет. только утром отведу и ночью приду на спящего посмотрю, грустно.
0
17.09.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
не согласна с вами, что нужно все бактерии узнать. Я ходила сама в садик, все детство прошло в больницах, то восполение почек, то отравление, то дизинтерия, и все это я подхватывала в садике, вот и сейчас имуннитет, чуть что сразу болею. А до садика даже сопель не было. Мою сестру в садик не отдавали, так она и в больнице ниразу не лежала и болела мало очень. Садик это уж от нужды.
0
19.09.2010
Ответить