Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тольятти

Побывала на работе

Комментарий удален
0
17.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти
до 12 я его видеть не смогу если он в сад пойдет. только утром отведу и ночью приду на спящего посмотрю, грустно.
0
17.09.2010
Комментарий удален
0
17.09.2010
Мама девочки (17 лет)
не согласна с вами, что нужно все бактерии узнать. Я ходила сама в садик, все детство прошло в больницах, то восполение почек, то отравление, то дизинтерия, и все это я подхватывала в садике, вот и сейчас имуннитет, чуть что сразу болею. А до садика даже сопель не было. Мою сестру в садик не отдавали, так она и в больнице ниразу не лежала и болела мало очень. Садик это уж от нужды.
0
19.09.2010
Тоска перед садиком Второй декрет, не выходя из первого.

Похожие записи