Войти
Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти

Многоразовые подгузники в Тольятти

Елена
Илья, 24 года 11 месяцевАрам, 14 лет 5 месяцев Вологда

Я правильно поняла, что вкладыши можно постирать? И что в среднем в день нужно 3 шт трусиков и 10 вкладышей? А срок доставки сколько?

0
13.04.2012
Alexandra
Артемка, 14 лет 5 месяцевАлёшка, 16 лет 8 месяцев Волгоград

и вкладыши и трусики можно постирать))) у меня двое, вот еще двое было бы в самый раз)))) и вкладышей тоже )))))))))))

0
13.04.2012
Елена
Илья, 24 года 11 месяцевАрам, 14 лет 5 месяцев Вологда

Подскажите тогда сколько надо всего труселей и вкладышей на день существования среднестатистического бебика? :))) 

0
13.04.2012
Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти

рекомендуют 6 подгузов и 12 вкладышеи. у меня 10 подгузов и 10 вкладышеи, меняю и не парюсь. одеваем и на прогулку и на ночь, всегда в них. с

0
13.04.2012
Елена
Илья, 24 года 11 месяцевАрам, 14 лет 5 месяцев Вологда

Тогда я бы заказала 3 подгузника и 6 вкладышей - попробывать. А с сертификатами все в порядке у них? Не подделка?

0
13.04.2012
Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти

я их заказываю из китая. сертификата не спрашивала, но спрошу у поставщика. вот только боюсь, что он не на русском языке будет))) если решите заказать, то напишите какие цвета.

0
13.04.2012
Елена
Илья, 24 года 11 месяцевАрам, 14 лет 5 месяцев Вологда

Нам голубой, зеленый и желтый и 6 вкладышей. А деньги как вам передавать?

0
13.04.2012
Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти

деньги на карточку. номер я вам в личку напишу поле того как закажу(закажу ориентировочно в это воскресенье)

0
13.04.2012
Елена
Илья, 24 года 11 месяцевАрам, 14 лет 5 месяцев Вологда

Хорошо! Буду ждать

0
13.04.2012
Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти

все стирается в стиральнои машине.

0
13.04.2012
Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти

3 подгузника это впритык, но и ими иожно запросто обоитись. а вот вкладышеи деиствительно побольшее нужно, но на 3 подгузника можно и шестью вкладышами обоитись. вкладыши можно прямо под струеи воды простирнуть и на батарею. сохнут быстро, гладить не надо. подгузники в машинке стираю, гладить их тоже не надо. из китая идет 3-4 недели ну и плюс из тольятти в москву днеи 10

0
13.04.2012
Екатерина
Ульянушка, 14 лет 6 месяцевЛёвушка, 13 лет 7 месяцев Тольятти

ой, хочу. как я понимаю, и вкладыши и трусики стираются? и получается за 7 трусиков с вкладышами 1400 рублей?

0
13.04.2012
Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти

да, все стирается в обычнои машинке. ага 200*7=1400

0
13.04.2012
Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти

Что вы решили,будете заказывать подгузнки? Заказ уже отправлять надо, а то долго нам их ждать придется.

0
16.04.2012
Екатерина
Ульянушка, 14 лет 6 месяцевЛёвушка, 13 лет 7 месяцев Тольятти

да, буду заказывать.7 комплектовподгузников со вкладышами плюс три вкладыша дополнительно, оплата при получении?

0
16.04.2012
Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти

ок. можно и при получении, но только не передумаите)))

какие вам цвета?

0
16.04.2012
Екатерина
Ульянушка, 14 лет 6 месяцевЛёвушка, 13 лет 7 месяцев Тольятти

все 7 цветов, если можно! а 7 подгузников и 10 вкладышей, хватит? или надо больше? просто я думаю их днем одевать, а на ночь одноразовые

0
16.04.2012
Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти

да, вполне хватит

0
16.04.2012
Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти

Кать, я написала личное сообщение, но ты почему-то промолчала. Пишу сюда - подгузники приехали. Можешь забрать. Я живу в 16 кв. Пиши личное сообщение когда сможешь забрать.

0
25.05.2012
Екатерина
Ульянушка, 14 лет 6 месяцевЛёвушка, 13 лет 7 месяцев Тольятти

вот сейчас увидела! напомни цену! я на след неделе вероятно только смогу забрать, так как мы болеем, а муж уехал.

0
25.05.2012
Alexandra
Артемка, 14 лет 5 месяцевАлёшка, 16 лет 8 месяцев Волгоград

ооооооой, какие красивучие!!!! а у нас только махровые непромокашки бежевого цвета((((((((((((хотя формы такой же, и клепки такие же)))))))) хочуууууу(((((

0
13.04.2012
Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти

эти на лето можно и без штаников, они и так красивенькие и яркие))))

0
13.04.2012
Alexandra
Артемка, 14 лет 5 месяцевАлёшка, 16 лет 8 месяцев Волгоград

да вообще офигенные!!! я сторонник многоразовых подгузов и трусиков))) Старший в японцах на ночь гоняет, но они именно трусики)))))так заказывать можно не только тем кто в тольятти?)))))

0
13.04.2012
Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти

конечно всем можно. просто из тольятти придется пересылать это будет подольше ну и плюс почтовые расходы

0
13.04.2012
Alexandra
Артемка, 14 лет 5 месяцевАлёшка, 16 лет 8 месяцев Волгоград

ой, я  на ебэй такие нашла сейчас)))))) класс, класс, класс)))))))))

0
13.04.2012
Алеся
Виктория, 27 летЕгор, 14 лет 5 месяцев Хабаровск

А ебэй, это где? Кинте ссылку, а то я из Хабаровска, долго ждать буду, если через Тольятти.

0
13.04.2012
София
Тимур, 14 лет 4 месяца Тольятти

Вик, я тоже хочу такие подгузы. Вот только не могу определиться с размером, нам столько же сколько и вам. Нам какой размер нужен?

0
13.04.2012
Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти

они все одного размера от 3 до 15 кг. размер регулирутся кнопочками спереди. мы сеичас носим на среднем ряду

0
13.04.2012
Натали
Андрей, 16 лет 10 месяцевИринка, 14 лет 2 месяца Тольятти

Я тоже таке хочу )))

0
13.04.2012
ксюша 2 мес Прикольненько

Похожие записи