Просто фотки с прогулки.
Собственно Миша (5 мес) и Лиза (8 мес), знакомьтесь.


Джентельмен растет, руки дамам целует))


Просто фотки с прогулки.
Собственно Миша (5 мес) и Лиза (8 мес), знакомьтесь.


Джентельмен растет, руки дамам целует))


Девочки, хочу услышать ваше мнение по поводу поведения моего сына.
Дело в том, что сегодня был ужасный денек - он все время требовал взять его на руки и не просто держать на руках, а ходить. Даже на прогулке не лежал в коляске, а все время пытался сесть, я приподнимаю спинку, он тянется еще дальше, потом орет. Сажать его еще рано, да и если посадить,врядли он не захотел опять тянуться вперед. Потом так разорался, что я взяла его на руки, там он успокоился, начал смотреть вокруг и улыбаться. Дома тоже отказывался лежать, орал как резаны, на руках успокаивался. Но просто сидеть с ним на руках он не давал, орал, надо было его носить по квартире. Один раз я не выдержала и оставила его одного на диване орущего, ушла в другую комнату. Минут через 5 он замолчал, я смотрю он лежит, рассматривает пачку влажных салфкток, пытается ее в рот засунуть, как увидел меня опять начал орать. Что это - он вьет из меня веревки или реально его что-то беспокоит? Дело в том, что у него сейчас режется первый зубик+ужасные газики, живот как барабан. Вот и не могу понять, что мне делать, не поддаваться на его капризы или просто перетерпеть и все будет ок. Не избалую ли я его? Скажите, что считаете вы и как ведут ваши детки себя?
Вообще реально ли избаловать 5-ти месячного ребенка или он еще ничего не понимает и требует внимания из-за зубов/живота?
Вес 7300, рост 66 (все это измерялось 10 дней назад,сейчас уже побольше наверное))
Помогите с выбором. Дело в том, что этих колясок нет в нашем городе, поэтому потрогать и оценить их в реале не могу, буду заказывать через инет. Основные критерии: компактность в сложенном виде, быстрота и простота сложения, легкость (вес), максимально горизонтальное положение, окошечко в козырьке (не очень важный критерий), долговечность (планирую использовать со следущим ребенком (который только в планах). Использовать планирую по магазинам и летом поехать с ней на море.
Вот фотки этих колясочек.


Ваше мнение по поводу этой коляски? Хочу купить для походов в магазин и летом на море, пока нам 5 месяцев, поэтому необходима жесткая спинка полностью раскладывающаяся. Какие аналоги можете посоветовать.
Дело в том, что нам еще почти 5 месяцев, то есть ребенок почти не сидит. У нас классная прогулка, но она громоздкая и занимает все место в багажнике авто. Хотелось бы что-нибудь легкое-компактное, но с жесткой откидной спинкой, только для походов по магазинам. Остановилась на Chicco London.
Подскажите, реально ли она сейчас мне нужна инасколько она компактна в сложенном виде. Может другие коляски посоветуете.
Да-да, я лично считаю, что рановато. Но тем не менее сегодня во время поедания кашки ложка (серебряная) за что-то во рту стала цепляться. Смотрю, а там белая точка, острая такая. В общем это передний правый нижний зуб. Главное, чтобы обратно не ушел.
Сегодня купили Мише горшок. И он с первого раза его торжественно использовал, долго объяснять что с ним делать не пришлось))))


У нас автокресло Renolux 360. Ставить нам его надо против движения (спиной вперед), но т.к. подушка у дивана заднего сиденья идет под наклоном, то даже при лежачем положении чаши автокресла все равно ребенок почти сидит. В магазине нам посоветовали купить специальный валик, который ложится между сиденьем и автокреслом, выравнивая автокресло. Но этот валик магазин не возит, в инете найти не могу. Может кто-нибудь знает где его можно заказть (сама я живу в Тольятти, поэтому только заказывать через интернет.) Или посоветуйте другой способ выравнивания автокресла.
Девочки это нормально? У Мишки голова во время еды потеет. Не всегда второй день, может просто жарко в квартире (хотя не сказала бы). Что это может быть?