Войти
Викки
41 год Тольятти, Россия
На сайте с 18.10.2008, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
226
записей
13
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти
Миша+Лиза=???

Просто фотки с прогулки.

Собственно Миша (5 мес) и Лиза (8 мес), знакомьтесь.

image

 

image

Джентельмен растет, руки дамам целует))

image

 

 

 

 

image

 

 

6
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти
Издевается или нет?

Девочки, хочу услышать ваше мнение по поводу поведения моего сына.

Дело в том, что сегодня был ужасный денек - он все время требовал взять его на руки и не просто держать на руках, а ходить. Даже на прогулке не лежал в коляске, а все время пытался сесть, я приподнимаю спинку, он тянется еще дальше, потом орет. Сажать его еще рано, да и если посадить,врядли он не захотел опять тянуться вперед. Потом так разорался, что я взяла его на руки, там он успокоился, начал смотреть вокруг и улыбаться. Дома тоже отказывался лежать, орал как резаны, на руках успокаивался. Но просто сидеть с ним на руках он не давал, орал, надо было его носить по квартире. Один раз я не выдержала и оставила его одного на диване орущего, ушла в другую комнату. Минут через 5 он замолчал, я смотрю он лежит, рассматривает пачку влажных салфкток, пытается ее в рот засунуть, как увидел меня опять начал орать. Что это - он вьет из меня веревки или реально его что-то беспокоит? Дело в том, что у него сейчас режется первый зубик+ужасные газики, живот как барабан. Вот и не могу понять, что мне делать, не поддаваться на его капризы или просто перетерпеть и все будет ок. Не избалую ли я его? Скажите, что считаете вы и как ведут ваши детки себя?

Вообще реально ли избаловать 5-ти месячного ребенка или он еще ничего не понимает и требует внимания из-за зубов/живота?

 

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти
Chicco ct 0.5 или Inglesina Trip

Помогите с выбором. Дело в том, что этих колясок нет в нашем городе, поэтому потрогать и оценить их в реале не могу, буду заказывать через инет. Основные критерии: компактность в сложенном виде, быстрота и простота сложения, легкость (вес), максимально горизонтальное положение, окошечко в козырьке (не очень важный критерий), долговечность (планирую использовать со следущим ребенком (который только в планах). Использовать планирую по магазинам и летом поехать с ней на море.

Вот фотки этих колясочек.

Chicco ct 0.5 evolution

imageimage

Inglesina Trip

image

 

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти
Capella S-102

Ваше мнение по поводу этой коляски? Хочу купить для походов в магазин и летом на море, пока нам 5 месяцев, поэтому необходима жесткая спинка полностью раскладывающаяся. Какие аналоги можете посоветовать.

9
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти
Нужна ли коляска-трость

Дело в том, что нам еще почти 5 месяцев, то есть ребенок почти не сидит. У нас классная прогулка, но она громоздкая и занимает все место в багажнике авто. Хотелось бы что-нибудь легкое-компактное, но с жесткой откидной спинкой, только для походов по магазинам. Остановилась на Chicco London.

Подскажите, реально ли она сейчас мне нужна инасколько она компактна в сложенном виде. Может другие коляски посоветуете.

6
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти
Зубик проклюнулся

Да-да, я лично считаю, что рановато. Но тем не менее сегодня во время поедания кашки ложка (серебряная) за что-то во рту стала цепляться. Смотрю, а там белая точка, острая такая. В общем это передний правый нижний зуб. Главное, чтобы обратно не ушел.

9
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти
Опробовали горшок

Сегодня купили Мише горшок. И он с первого раза его торжественно использовал, долго объяснять что с ним делать не пришлось))))

image

image

7
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти
Помогите! Автокресло 0+/1

У нас автокресло Renolux 360. Ставить нам его надо против движения (спиной вперед), но т.к. подушка у дивана заднего сиденья идет под наклоном, то даже при лежачем положении чаши автокресла все равно ребенок почти сидит. В магазине нам посоветовали купить специальный валик, который ложится между сиденьем и автокреслом, выравнивая автокресло. Но этот валик магазин не возит, в инете найти не могу. Может кто-нибудь знает где его можно заказть (сама я живу в Тольятти, поэтому только заказывать через интернет.) Или посоветуйте другой способ выравнивания автокресла.

5
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти
Потеет голова

Девочки это нормально? У Мишки голова во время еды потеет. Не всегда второй день, может просто жарко в квартире (хотя не сказала бы). Что это может быть?

Мишута
17 лет 3 месяца
Ксения
14 лет 4 месяца