Войти
Викки
41 год Тольятти, Россия
На сайте с 18.10.2008, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
226
записей
13
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти
Крем "9 месяцев"

Третий день пользуюсь кремом "9 месяцев" от растяжек, конечно о растяжках пока рано судить, но общий эффект от крема уже ощущается. Кожа стала нежнее на ощупь и пропали признаки начинающегося целлюлита (когда натягивала кожу на ногах она складывалась в неприятную апельсиновую кожуру). Еще хорошо,что он подходит не только для кожи живота, но и для кожи груди. В общем вот такой отзыв ))

8
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти
Люблю мою ляльку!!!

Сегодня вышла первый день на работу после больничного. Сижу, такая вся в работе, загруженная, а тут малыш как начал в животике брыкаться, мне так хорошо стало, плевать на работу, сижу улыбаюсь и чувствую себя самой счастливой :)

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти
Подтекают воды?!

Ой, что-то мне кажется, что у меня подтекают воды - иногда на белье видно очертания как будто высохшего мокрого пятна, а ночью (я сплю в сорочке и без трусов) когда просыпаюсь чувствую, что у меня там мокро. Или может это просто обильные выделения!!! Завтра утром к врачу как раз на прием, дожить бы до утра, а то я вся на нервах!

3
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти
19-я неделька

Вот и началась 19-я неделька. Малыш уже пинается, правда, слабовато и в основном под вечер, но, главное,что я его чувствую.

Странно, я стала мало есть. Обычные порции просто не помещаются в желудке. А потом быстро опять начинаю хотеть есть...вот так и жую все время. Что же будет дальше!!!

2
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти
Разболелась

Я где-то умудрилась сильно простыть - сопли текут рекой, горло хрипит, правда температуры нет. Сегодня на работе отгул взяла (с таким скрипом дали), сейчас сижу и думаю, что за один день не вылечюсь, все равно придется больничный брать. А пока ингалиции, горячие и морсы...

5
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти
Началась 18-я неделька

Сегодня первый день 18-ой недели, а шевелений никаких не чувствую. Да и низ животика иногда побаливать начал, но я это все списываю на то, что матка растягивается. Так самочувствие отличное emotions.gif. Прочитала, что малышонок уже слышит все, так прикольно, можно теперь болтать с ним.

Посмотрела на фотки других пузяк, а у меня не маленькое пузико оказывается, очень даже нормальное.

3
Мишута
17 лет 3 месяца
Ксения
14 лет 4 месяца