11 лет

услуги друзьям и знакомым

Ya by toje soglasials' besplatno, dlia podrugi, i toje raschityvala by poluchit' obratno uslugu besplatno. Ochen' udivilas' by nepriyatno ee ne poluchiv, i bol'she ETOI podruge nichego ne delala by. A drugoi podruge snova soglasilas' by sdelat' besplatno.
30.11.2012
это не подруга,а просто знакомая.раз все в деньгах измеряется. я бы в таком случае привезла бы еды,памперсы для своего ребенка,что-то интересное для ребенка подруги. а еще на праздники дарю хорошие полезные подарки.
28.11.2012
уууу.. знакомая поступила мягко говоря некрасиво.. Маш, я бы в следующий раз не стала ей помогать.. и оставлять с ней своего ребенка тоже уже не стоит.. Я бы не стала тоже брать денег, т.к. все таки не чужие.. часто сижу с племянником, не совсем удобно, имея своих двух деток, но все же родные же..  А если кто то сидит с моими карапузами - это бывает оочень редко - раз в полгода максимум (свекровь или Наташка - Димкина мама) я приношу цветы и конфетки потом.  
27.11.2012
Спасибо, Оля))
10.12.2012
знакомая  значит, друзья так не поступают. мамы плохого не посоветуют;)
26.11.2012
согласна :)знакомые и друзья разные бывают.. мне кажется, что это просто тот случай, который показывает тебе, что за человек эта девушкано это не означает, что и ты должна быть такой жеу каждого свои ценности, вот как я считаюя бы тоже не стала брать деньги на твоем месте.. одно удивляет - гду же ты время-то взяла? :)
26.11.2012
Олечка, я всегда думала, что эта девушка единственная подруга. и очень часто помогала ей. и даже думать не думала о деньгах. сейчас сижу и думаю, а может меня просто использовали? или это я надумываю. хотя игра, правда, в одни ворота получается... я не обижаюсь ни на кого, просто хочу определить для себя на будущее. время нашла? ))) так я же Катю с собой взяла. ну и маму тоже. ей же не хотелось сидеть одной дома. день у нас отлично прошел. просто я не ожидала, что в случае чего с меня захотят денег... поэтому немного удивилась..
26.11.2012
Женечка, спасибо. мамы плохого не посоветуют. это точно...
26.11.2012
У меня подруга тоже просила несколько раз посидеть с ребёнком.Цену мы не обговаривали и она мне за это всегда когда забирала дочку принасила моему сыночку много сладостей, и один раз купила ему колготы.Это наверное смотря на сколько она тебе подруга.Если просто знакомая то можно предупредить так:Я хочу подзаработать и могу посидеть с вашим малышом за небольшое вознаграждение))))
26.11.2012
да, хороший вариант))
26.11.2012
Жестокая жизнь учит нас добрых - дают, значит надо брать. Тем более она все-таки видимо не подруга, а знакомая...
26.11.2012
дают- бери. и это тоже всегда верно. спасибо!
26.11.2012
Годовасие))) Кате год и месяц