Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 1 неделя Балашиха

Новогодняя елка

Мама девочки (16 лет) Балашиха
Слушай, а я там тоже была, надо полазить, правда не уверена что тогда когда вы били я была. Я была днем - когда Надины дети были и вечером. Фотографом работала
0
13.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Балашиха
Надюшка в этом году вроде бы в Малину на елку не ходила....
0
14.04.2011
Мама девочки (16 лет) Балашиха
я не у вас была), я была в средней и старшей группе
0
14.04.2011
Ждали его 5 месяцев! Уголок им. Дурова

Похожие записи