19 декабря всей семьей ходили на новогоднюю елку в Малину-клуб. Там были детки от 1,5-2,5 лет.
Наряжала сына зайчиком, хотя многие дети были вовсе без костюмов. Снегурочка проводила много конкурсов. Пете больше всего понравился посох деда Мороза (кстати, мы его совсем не испугались).
Папочке понравилось больше всех! Он был оператором. Вот несколько фоток.


А это наши подружки - Арина и Ульяна (Петя слева)

