Войти
Мама девочки (3 месяца) Харьков

Что пьют ваши детки?

Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Попробуй просто заливать кипятком курагу и настаивать - на нее не сыпет. 

0
09.04.2010
Мама девочки (16 лет) Харьков

А как настаивать, сколько воды и сколько кураги , а крепить стул не будет?

0
09.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

2 ягодки на 150 мл.воды варишь минут 20-25,отцеживаешь и даешь :)

0
09.04.2010
Мама девочки (16 лет) Харьков

Привет, Наташенька ! Вы ведь тоже на ИВ,или я ошибаюсь , ты что -то даешь еще кроме смеси?

0
09.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Приветик! Мы водичку пьем! Компотик хочу опять начать такой варить,пару раз уже давала!
На целый день 150 мл растяните!Между кормлениями давайте!Курага не аллергенная и в ней много кальция! Сейчас ,возможно,меня будут тут отуждать,говорить что нельзя ничего давать,но вы спросили,я дала совет!А воспользоваться или нет-решать вам!! :)

0
09.04.2010
Мама девочки (16 лет) Харьков

Спасибки!

0
09.04.2010
Мама девочки (16 лет) Харьков

А сколько мл в день можно давать?

0
09.04.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Я на глаз делаю - несколько ягодок(5-6) заливаю примерно стаканом кипятка на ночь )

0
09.04.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Не крепит, даже, кажется, наоборот )))

0
09.04.2010
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

а как вы понимаете что хочет...? в моих вообще ничего не зальешь, плюются

0
09.04.2010
Мама девочки (16 лет) Харьков

После того как я покормила,( смесь может остаётся ) она начинает кулачки облизывать я ей предлагаю чаек и она с большим довольствием пьет , а вот простую воду не любит!

0
09.04.2010
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

мои и кулачку сосут и визжат... но очень редко могу что-то в них влить, кулачки сосут когда животик болит в основном. воду так прям аж срыгивают обе, иногда хуману могут попить, максимум 40-50 гр в день высасывают. хотя должны 100-200 уже.

0
09.04.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Просто предлагаешь и все. А вы а ИВ?

0
09.04.2010
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

да, я предлагаю, но не всегда получается.

0
10.04.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

я еще ромашку завариваю или фенхель. Пьет.

0
10.04.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

У детей вкусовые пристрастия вырабатываются медленно. МОя по началу тоже от воды кривилась (мы на ИВ с месяца), я насильно в нее вливала. Сейчас 100-120 грамм выпивает с удовльствием.

0
09.04.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

ТТТ мы просто воду пьем. Я не хочу ни соки ни кампоты до 6-8 мес не вводить. Просто в соках пользы нет...это все понимают...но всеровно почяему-то дают))))))))

0
09.04.2010
Как подобрать смесь ребенку? Соки......

Похожие записи