Войти
Мама девочки (2 месяца) Харьков

Как подобрать смесь ребенку?

Мама мальчика (16 лет) Челябинск

у нас такае же проблема была,и я на порошек думала, просто в этот же момент мы с мыла аестенок на порошек перешли !!! для начала необходимо вывести всю токсичнисть из организма которая привела к аллергии!!! мы например кушали активированный уголек по 0,5х3р в день, бифидум или лактобактерии 5доз х3р в день, и супрастин 1/5х2р в день, но мы пили фенистил он в капельках и его можно принимать с 1 месяца 3-5 капель в роде 3раза в день, но надо посматреть инструкцию!!! а так же на пораженные участки кожи мазь АДВОНТАН, тонким слоем 1 раз в сутки (оочень хорошо помагает как рукой смывает, на утро тааакие афигенные улучшения!!!!)! и не мудрите со смесями а попробуй простое коровье молоко!!!! магазинное его разбовлять не надо!!!!, а домашнее ели жирное то да, только обязательно прокипяченое!  если на коровий белок аллергия, то козье молоко оно похоже по составу на человеческое!!!! ТАК ДЕШЕВЛЕ !!! поверь хоть и единственный и любимый у меня сыночек, но по 400-500р пакупать гиппоаллергенную смесь очень накладно!!!! 1пачка на 3-4дня, да и к тому-же она очень горькая!!!!! у меня ее малыш с трудом пил!!!! мы сейчас на НУТРИЛАКЕ обычном. Но если будите лечиться то лучше пока гиппоаллергенную пить!!!!! удачи и скорейшего выздоравления!!!

0
26.03.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

может гипоалергенную попробовать!?

0
25.03.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

А как она называется?Или таких много?

0
25.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новосибирск

у каждой марки есть гиппоаллергенная смесь и фрисо и у нитрилолона и у наны

0
26.03.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

спасибо!

0
26.03.2010
Мама девочки (16 лет) Харьков

я уже думала об этом,а чем она отличается по составу?

0
25.03.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

чо то с белком, вроде

0
26.03.2010
Предсказания..... Что пьют ваши детки?

Похожие записи